Общество
Ну-с,похвастаетесь у вас в кабинете есть портрет президента или наврёте про плюшевого мишку на столе?Или как обычно?
У нас и кабинетов-то нет )))
У меня в кабинете государственный герб.
Элина ***
Аномалия,любит мутантов??7
А мы, вот не знаю, это хвастаться или рыдать пора, кабинета, именно в этом, как все понимают, смысле слова, нетути.
Да вот. Нда.... Есть другая площадь на территории ...Как кабинет. Или некак... .
Там мы работаем, знаете ли.
Ну так работа работе------розь.... которых не бывает сэнса спунэ.... кстати.
И не нужен ни портрет, ни медведь, ни стол.
Там, больше, о стулах забота.
Ну такая работа.
Там мы работаем, знаете ли.
Там, больше, о стулах забота.
Ну такая работа.
Есть один. Положено нам: )
Славик ))))))))
А расскажите по-подробней, кем и как "положено", пожалуйста.
У меня В. В. так и висит рядом с моим!
у меня и кабинета то нет.. а на стене висит русский пейзаж.. красивый.. а Тедди сидит на койке..
Элина ***
место "Заседания" примени как кабинет...типа шутю
На зеркальном потолке над кроватью... в общем, пан Президент всегда и в каждом деле со мной: -)))
Какого? Я бы своего повесил на стенке. Живого.
у меня нормальная ориентация... Никому не присягал чтоб иметь хоть какие то гос. атрибуты
Есть, президента компании.
Если бы у меня был кабинет, я бы там не портрет уродца повесил, а, допустим, портрет Михайла Воротынского. Реального чувака, который с небольшой армией полностью вырезал всю армию Османской Империи.
Евгений Аржанников
Хороший парень согласен,но Османская империя своими интригами и загублена,впрочем по этим же причинам рухнула Скифская империя...
Есть! И флаг, и гимн! А куда деваться! Власть - есть власть!!!
А у меня на столе - .Кот глиняный, куча мышей, медведь, собака, жираф деревянный, модель ФИАТа, пистолеты и много всяких других ИГРУШЕК.
В чем секрет?
Сын (ему 2 года) со мной на работу ходит)) )
Так что до портрета президента - еще расти и расти)))
В чем секрет?