Общество

Почему Россия осталась одна? Почему отвернулись все?

Может пора задуматься, что неправильно делаем?
Никто не будет дружить со страной которая ядерной дубиной машет разве что Северная Корея оценит.
Шухрат ****
Лучший ответ
Олег Грунешов Пепел, но Сербия то дружи,да и Индия тоже.
И слава Богу,что свалили все нахлебники и прилипалы.Русские сами с усами и никто им для поддержки не нужен,как показала история.А вот сколько стран не существовало бы без русских-гугли сам.
Дмитрий Смолин
Ну прям все?)))))
Natasha Manakova
Артур Лазарев И Китай отворачивается
Опять этот хохлобред.
Это украина осталась одна - её никто не жалеет, а все только желают ей сдохнуть в жерновах войны, пичкая хохлоскот оружием, и не давая ни шанса на переговоры о мире.
Ольга Момот переговоров не будет по Крыму так что придется освободить в обратную сторону
она всегда была одна. ВСЕГДА
Zorro ;)
пора.
но некому
уменье думать
за 20 лет
заменила пропаганда
ответы выше-тому подтверждение.
Сергей Шарнин
Россия самодостаточна. И не нуждается в сочувствующих. Вы без роду и племени? "Умом Россию не понять. Аршином общим не измерить. У ней особенная стать. В Россию можно только верить". Федор Тютчев. Поэт. Дипломат
Артур Лазарев В чем твоя самодостаточность? Зубы целы? Ты знаешь что уже скоро даже пломбу нельзя будет поставить, потому это всё западные технологии и оборудование тоже их
Инна Стельмах Хамить не надо. Счастья Вам. Не интересен. Спасибо за ответ
Ольга Момот ну конечно вы профанка если вы сами не в теме и не отмахиваетесь от мудрых комментариев
Наоборот, о ней ВСЕ только и говорят.
а давай в цифрах
а то слово "все" ни о чём
Все кто отвернулся все шестерки США!
Сергей Сомов Xiaomi и Lenovo приостановили продажи в России.
Бурунди с нами!
Потому что правы. Никто не любит сильных и правых.
Влад Смирнов
Амбиции,тестостерон,безнаказанность,близорукость,отсутствие грамотных советников,военных специалистов...
Наобум,на авось,а вдруг прокатит...

В итоге:
-Хотели как лучше,а получилось как всегда...
А никто из нынешних отвернувшихся и не относился к россии как к дружественной. Только как к сырьевой базе. А сейчас под давлением сша захотели отказаться от топлива а америка как закупала так и закупает а потом продаёт в европу втридорого. Вот тебе и весь смысл америки подсадить всех на "свой" газ
ещё не всё, еще внутренних xoxлoв много осталось
Мы сейчас как корабль, отделившийся от флотилии. Плывем по океану в полном одиночестве неизвестно куда и ни к какому берегу не можем прибиться. Потому что у России по большому счету, нет союзников. Некоторые наши официальные лица говорят, что Китай поддержал Россию в аннексии Крыма, но на самом деле, как утверждают знающие эксперты, нет. Китайцы не любят сепаратистские настроения. По сути, мы сейчас оказались одни перед всем остальным миром..
Однако очевидно, что «семерка» все равно не может не учитывать Россию при принятии глобальных решений. Все-таки у нас огромный ядерный потенциал, мы занимаем очень важное геополитическое положение между Европой и Азией, не говоря уже про наши нефть и газ. И с этой точки зрения Россия всегда была и будет очень важным игроком в мировой политике.
Ольга Момот все 8мидет к тому что Россию развалят как империю и Крым освободят обратно.Сегодня полписан лендлиз, а это значит что перейдут в наступление..советую отодвинуться поездом от границ с Украиной
Сионист, ты эту лапшу своим выродкам впаривай
Альбина )))
Прекрасно: в данном случае - один солдат в ногу.
Андрей Смирнов
Такой приказ.
Ирина Янцен
Отвернулись только те страны где у власти марионеточные правительства США, а вот мы то как раз всё делаем правильно, ну или почти всё...
Максим Сошкин
Артур Лазарев 144 страны осудили военное вторжение РФ в Украину
Ольга Момот сегодня подписан лендлиз и пойдут в наступление и придется отдать Крым Вот такой вот последний парад сегодня..победы
Так было всегда. Мы и во времена ВОВ в самые тяжёлые первые годы без поддержки были абсолютно
Наташа Жеглова
это неверна информация. Газ покупают, нефть тоже. Если судить по численности населения, то большинство населения планеты Россию поддерживает. Греки все свои танкеры в Россию теперь гонят... Демократические режимы отвернулись. Ну так это вечное противостояние демократии и авторитаризма. И последних - большинство.
А вот прочтите чуть ниже моё мнение, мнение конкретного человека, который 39 лет от рождения наблюдает за характерной ментальностью славян.
Вас нужно любить?
И это моё мнение всего лишь, и как видите - весь мир примерно смотрит моими глазами. Плюс-минус с поправкой на IQ.
Я более чем уверен, что и Китай сейчас отвернется, из чувства солидарности, а также потому что - они другая РАСА и вообще им на РУСЬ святую,простите, по русски - нас@ать.
~Эльмира ~
ПоХ. Однажды эта планета вылупит глаза и обнаружит, что терпение России не бесконечно. Готовы наши ракеты с огромными ядерными зарядами. Лучше не нарывайтесь! Вот твердили укры несколько лет, что воюют с Россией. Накликали. Балдеют. То ли мечта сбылась, то ли нарвались. Не нарывайтесь.
>> Может пора задуматься
Может пора одуматься и послать всех, кого раньше еще не посылали, куда подальше?
Ирина Vd
ну и чё? в 1938 точно также было. В Мюнхене все сговорились против русских.
Денис Сочинский Это когда США ленд-лиз Германии поставляла? Свои фантазии держи пр себе, а то врачи могут приехать со смирительной рубашкой.
Страна которая занимает 1,8 всей суши на планете у которой 90% всей пресной воды в мире страна с ресурсами с 200 нациями и всеми мировыми религиями страна с ядерным с которым можно разнести в щепки солнечную систему якобы теперь одна)) Вот вы дураки я балдею)
Виктор
Просто в нашей стране очень много жидовской нечисти, и там это поняли, надо сначала очистить страну и затем уже как-то думать о будущем
Сербия никогда не будет отворачиваться от России.