Общество

Почему практически все страны параллельным курсом в пропасть двигаются?

Капитализм рулит?
Сложнейший вопрос. В штатах идиот. В Англии брегзит. В Испании каталония... У нас с вами понятно что.
Самое главное не забывать в этой ситуации о ценности человеческой жизни. И не братться за стволы и клинки.
ИО
Илюхина Оля
65 175
Лучший ответ
Глобализация, большая зависимость государств между собой !
MD
Maga Dibirov
93 214
Вероника Юмакаева Глобализация - это когда правительства объединяются в одно целое, а когда только торгаши, а политики и власти нет - это называется финансовый клоповник. Типа и разделение труда, но бабки только в определённые карманы, ага. ТАк что преступники те, кто продвигал глобализацию. Начиная с G8
Maga Dibirov В данном случае, согласен! Я тоже противник глобализации !
Все взаимосвязано
В Китае коронавирус а в мире кризис
Россия двигает, а остальные движутся
Сергей Неволин
Сергей Неволин
83 038
Василий Елисеев Россия туда двигает в опережающем графике, с таким руководством, впереди планеты всей.
Пропасть видят только те кто не понимает суть ...Я вижу что во всех странах идет рост потребления обустройство территорий ...
Так система одна: доллар и евро находятся в очень тесной спайке. Политика: буржуазная демократия, экономика: олигархический капитализм. Плебс морковка у носа осла: общество потребления, что ОЧЕНЬ неэкологично.
Да как ослы за морковкой или как козлы за капустой.
Хитрые масоны всё продумали, кроме одного - а куда придём то???
Al
Aleksandr
17 231
Выполняют программу самоуничтожения.
Земля то, общая!
R *********
R *********
13 552
а ты ведаешь игру всех стран?
Елена К
Елена К
3 008
Небось, производительный труд всюду совершается и городской бизнес процветает и получает реальную прибыль?!

Крамольная идея о заведомой бесприбыльности любой коммерции при капитализме оказывается верна!

Подумайте, встречали ли вы новые российские плоские телевизоры, с отечественными цифровыми видео микро-процессорами?!
Видели ли новейшие отечественные 3-хполосные аудио колонки?
Давно ли замечали на прилавках современные рекордеры и магнитолы, произведенные в РФ?
Приобретали ли хоть раз себе российские смартфоны и сотовые телефоны?
Видели ли в свободной продаже отечественные настольные компьютеры и ноутбуки российских марок?
Давно ли встречали роскошный ассортимент отечественных российских видеокамер и фотоаппаратов?
Так ли уж много встречали на дорогах отечественные марки новейших легковых автомобилей, среди импортных? (Ведь, как известно, ГАЗ и ВАЗ уже закрываются, как банкроты...)
Видели ли в сезон уборочной, колонны традиционных отечественных зерноуборочных комбайнов, тракторов, груженных зерном грузовиков, (не считая, конечно, Голландских комбайнов с безлюдными стеклянными плафонами, лишенными людей, работающих при свете фар по ночам, с глушителем и быстро убирающихся потом днем в сверхсекретные подземные карстовые международные магистрали, ведущие в Германию, вместе с зерном)?
Встречали ли, вообще, хоть что-нибудь отечественное среди промтоваров?
Видели ли целые, не снесенные с лица земли военные Автоучилища с курсантами, осваивающими новые, оснащенные БМП, где на каждого рядового запаса РФ предусмотрено комфортное место у бойницы?
Или наоборот, ничего этого никогда не видели и вам «наплевать», ведь вы — немецкий шпион, массово внедренный на военкафедрах ВУЗов с подменами и убийством военврачами неуспевающих, хилых русских студентов!
Вторгнувшись, западная безлюдная промышленность импортеров оставила теперь нашим трудящимся лишь возможность заниматься только непроизводительным или фиктивным трудом, либо мошенничеством.
Высвобождение высочайших безлюдных капиталистических технологий от социалистического распределения, уравниловки и дарового обеспечения товарами всего отсталого, некачественного населения, занимавшегося ручным трудом и подлежащего сокращению и захорону в секретные подземные морги на территориях закрываемых, устаревших заводов-банкротов, дает возможность капиталистическим предпринимателям шагнуть в будущее, эффективно экономя ресурсы своих частных высокотехнологичных безлюдных производств.
Высвобождение безлюдных капиталистических технологий от всего трудового населения наконец-то достигнуто! Капиталистические безлюдные, высокие технологии импортеров Запада празднуют победу над населением.
Зато деньги, ныне, официально перестали быть эквивалентом человеческого ручного и физического труда и даром начисляются в банках «с потолка», нагло фальсифицируясь ушлыми программистами, банкирами и вирусным искусственным интеллектом SQL, взломавшими базы безналичных счетов частных банков, с целью даром обеспечивать фальшивыми финансами генетически ценных тунеядцев-масонов, обладающих прекрасной внешностью и агентов ЦРУ, массово умертвлявших в защиту капитализма коммуняк и пролетариев немецкими лазерами.
Капиталистические частные банки фальсифицируют блатным клиентам мнимую безналичную прибыль, перечисляя ее на зарплатные карты тунеядцев-сотрудников бездеятельных, избранных, масонских, фашистских фирм, без выхода на работу.
Руководящая элита закрыла все крупные заводы и, захоронив рабочих, переключилась на легкое получение фальшивой безналичной валюты на своих фиктивных фирмах, без выхода на работу.
При современном капитализме реализуется принцип итальянской мафии: Раздача частными банками фальшивых безналичных денег только красивым мафиозным людям-тунеядцам и захорон всего некрасивого трудового народа лазерами!
dikket
dikket
173
Василий Елисеев Одно помню, отечественная акустика, в советское время, была качественнее и надёжней японской, считающейся лучшей в мире. Так что миф о калошах, оставим на совести Путина.

Похожие вопросы