Общество
Как так получилось, что в такой бедной стране, как Россия, такие высокие цены на ВСЁ ???
Да вот так вот и получилось...
Видимо потому, что люди ГОТОВЫ заплатить ТАКУЮ цену :(
Евгений Ахрименко
Да, у людей никто и не спрашивает ...
Ерунда.
особенно на фрукты, да? еще и в сезон! гноится столько еды, но цены не падают... скотство просто
Товар не может стоить дороже чем за него могут заплатить.

Это не цены высокие. Это зарплаты низкие. Это называется - низкий уровень жизни.
Евгения Чиханчина
А на мой вопросик, полноценный Котище, ответь, пожалуйста!
цены то устанавливают, отнюдь не бедные
Не эфективный менеджмент
Определение "бедная страна" неверно. А вот соотношение бедных и богатых действительно парадоксально. Около 90% населения работает на Небольшую кучку людей.. . И "Высокие цены" и налоги держутся ровно на том уровне на каком предельно возможно...
Следствие неэффективной экономики и веры в то, что рынок может регулировать сам себя с помошью спроса и предложения.
Ценится у нас человеческая жизнь...
Вы что?? ? У нас очень БОГАТАЯ страна....
Россия на самом деле не бедная страна, просто все природные богатства, которыми богата Россия, находятся в руках богатых людей, которые все прибрали себе. А высокие цены от того, что сколько денег олигарх не заработает, ему все мало. Вот и повышают, повышают выше и выше.
Если Россия бедная, то какая по твоему страна богатая?
СМ фильм "Бесценный доллар" И ТОГДА ВСЕ ПОЙМЕШЬ!!!!
Страна богатая, только путинское правительство сделало нас бедными.
Кому как.. . Кто яхты, как перчатки меняет и на солнце в Новой Зеландии обгорает. . А кто касками азбуку Морзе отбивает, чтоб в Москве услышали. Кому как. Мы не бедны как страна, мы гнилы как люди с денюжкой...
Dilм[Ur]@t
зависть не от ума)мне тебя жаль)))