Общество

Зачем в такой бедной стране как Россия в Нижнем Новгороде 400 турфирм? Кто отдыхать едет? Тут есть нечего! 200 автосалонов!

А машин не у кого нет, на что там продавцы живут?
Ну что вы! ? У нас в стране все бедные, особенно это наблюдается на ответах.
Все чем-то недовольны)) ) И во всем Путин виноват)) )
Это он он у всех деньги забрал)) )
И ко мне вчера приходил, сказал отдавай все до копейки)))
Алевтина Колупаева
Лучший ответ
Как это нам в Нижнем есть нечего! За что вы нас так. А уж машинами все дворы уставлены, по нескольку машин в семьях.
Сергей Тюляев
Спрос рождает предложение.
Если ни у кого нет машин - значит есть кому их продать.
Если ни у кого нет машин - откуда в Нижнем пробки автомобильные?
Сергей Тюляев Ничего, вот нам 4 ноября обещают метро в верхнюю часть города пустить, полегчает.
Любовь Котельникова Ой ли, и куда мы на нём уедем на мещерку?Пол Нижнего не хрена от этого не выйграют....
Ой как смешно)) ) Про ТРЕТИЙ город в России Травить)))
Та
Татьяна
Все собираюсь приехать в Ваш город, посмотреть... определенный процент общества не может себе позволить ни поездок, ни машины...
*vredina* ....
Упустил из виду. Давно-ли Калуга стала пригородом Нижнего Новгорода?
Мне интереснее, не зачем 400 турфимр, а КАК ОНИ ВЫЖИВАЮТ?
Анчы Сарыглар
Взгляд из 179 квартиры не всегда соответствует истине))
Роман Шевердак
Кристина Попова Не всем студентам по карману стоять в раскорячку у первой волны.
Так что взгляд раскоряки только подсказывает цену:)))
деньги вложены значит отмыты -есть ещё одна версия -но это тайна огромная смотри Малдер даже Скалли не скажи -вообщем готовят наши спец операцию хотят они народуц Ирана помочь -как только негритянский ботинок наступит в Каспийское море так в Нижнем сразу на всех пунктах -тур фирмах а вернее местах обьявляеится сбор и в течении 8 часов наш голожопый спец наз полетит из нижнего в Иран ну и конечно чтоб наверняка из соседних областей на авто из этих автосалонов подвезут зеков тем которым вышаки и стрпогачи карячатся так они там себе новую жисть отвоевать смогут -вот на это автосалоны и нужны
Кристина Попова на такой случай у остальных зеков свой клёв есть.

Когда ныряете следите за кислородом, а то стоматолог останется ни при чём :)))
Бедность - понятие относительное....
ты ещё почитай сколько агентств недвижемости!
Vyuka Augustin
Пусть будет про запас. Может разбогатеем....
Несмотря на большое количество турагентств в России, наперебой предлагающих заманчивые поездки по «самым низким ценам» , большая часть жителей страны никогда не отдыхала за границей и не выезжала за пределы РФ даже по делам - к такому выводу пришли специалисты «Левада-Центра» , проведя опрос в 45 регионах.

С 16 по 19 марта 2012 года были опрошены 1633 человека в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах страны. Результаты исследования показали, что в настоящий момент загранпаспорта есть лишь у 17 % населения.

78 % опрошенных никогда не выезжали за пределы бывшего СССР по делам. Еще 9 % ответили, что раньше выезжали, а теперь нет. Примерно раз в год в деловые поездки за рубеж отправляется только 2 % населения. Менее 1 % бывают за границей 4 раза в год и чаще.

Не лучше обстоит дело и с заграничным отдыхом. Никогда не бывали за пределами бывшего СССР 70 % опрошенных. Раньше бывали, а теперь нет 10 %. Примерно раз в год за границей отдыхают только 4 % россиян. 2 % счастливчиков могут себе это позволить 2-3 раза в год. А тех, кто умудряется отдыхать за границей 4 раза в год и чаще, набралось менее 1 %.http://www.newizv.ru/lenta/2012-04-05/161812-83-rossijan-ne-imejut-zagranpasporta-70-nikogda-ne-otdyhali-za-granicej.html
Кристина Попова в 45 регионах.++++

ключевое в 45-ти...информативность таких выборк представляет отдельную региональную проблематику не догоняемую путиноидами....
Значит -есть спрос, . Спрос рождает предложение. Вывод : не всё так плохо в нашем королевстве, как вопят об етом швондеровичи.
Помнится на одном из летних телеэфиров поднимали тему летнего отдыха.... и выяснили, что интереснее не количество автосалонов и турфирм, а количество не приехавших в тот или иной край туристов... .
Тот же Плёс не всегда по карману российским гражданам... Ограничения в выборе мест отдыха в угоду не известно кому не шуточная тема для разговора. Особенно когда есть университетские исследования о том как развивают туризм малые города и как "ОШИБАЮТСЯ" в очередной раз с бюджетом крупные
Аслан Туралиев
Ага, и пробки на дорогах трамваи устраивают... Бедный Нижний...
Олег Марюшин
Молодцы Нижнеогородцы - все на диете и все пешком. Надо в пример некоторым, ведущим нездоровый образ жизни, ставить
Ты может в другом Нижнем живёшь... или на улицу давно не выходил? Тут бабла как у дурака махорки.. МЭРСК чего стоит. . тут такие откаты и такие деньги отмывают, что мама не горюй...
Любовь Болдырева Смотри совсем не угори...
кому-то суп жидок кому-то жемчуг мелок
не бывает, что есть предложение на фоне отсутствия спроса
враги россии клевещут, но патриотов не обманешь -пукин спасет расеюшку
Роман Финашин