Общество
Про кошмар в Нижнем Новгороде.
Не могу сейчас говорить об этой семье. Сведения очень противоречивы. Ясно одно - погибли дети. Дети это не просто девочки и мальчики. Дети - это то, ради чего мы живём. Если шесть детей и мать беременную убил кто-то, то этого кто-то разорвёт любой, кто это прочитал. Вопрос в другом, - кто и чем занимался в социальных службах Нижнего Новгорода, пока ПОЛНЫЙ придурок, не имеющий работы и имеющий все симптомы маньяка, имел полную власть над шестью детьми? Чем, простите занимался участковый? Что предпринял местный прокурор? Вопрос риторический. А вот и вам вопрос - Если у вас рядом, в соседней квартире, вдруг пропадут шестеро детей, вы позвоните куда надо, вызовите полицию, или будете ждать, пока эти дети не начнут разлагаться?
в первую очередь виноваты органы опеки, что раньше не лишили их родительских прав
если летом, вряд ли я спохвачусь. каникулы
А я вообще без малейшего понятия кто живёт в соседней квартире и живёт ли .
Гулнур Оразымбетова
Я - тоже не люблю лезть в чужую жизнь. Но, как вы видете, иногда это необходимо.
Ирина Иванова
Грустно это слышать от тигров... мыши так должны жить.
у него диагноз шизофрения
Россия опять впереди планеты всей.
Американские стрелки нервно курят в сторонке.
такие уроды есть в любом обществе, увы
Какой ужас. Что произошло?
Лилия Даутова
Отец убил шестерых своих детей
семья странная... да, социальные службы не работают, а если и работают, то не там где надо
Обычно у сумасшедших рождаются сумасшедшие дети, которые возможно станут такими же маньяками. Не парься за их счет, он спас множество других людей от его детей.
Гулнур Оразымбетова
Сам-то понял, что написал?
Мне Кущевки хватило. Никуда я не позвоню, если там хоть резать их будут, как скот.
Нижний снова жжёт ((( как то мне это не нравится!
Только огромная просьба не утрировать! Проблему надо рассматривать с позиции России. В Нижнем помимо данного случая, были и другие. Сильно развитые НКО, секты опять же. Не с этим ли связано происходящее?!
Что касается меня, то даже в окно могу сделать громко замечание! Не делала, но знаю, что не промолчу, если на моем периметре будет происходить нечто нехорошее.
Нельзя быть безучастными не только к плачущим деткам. Надо быть внимательными и к детям, радующимся чему то не тому. Если вы делите бутерброд вашего ребенка с соседским мальчишкой и тот сильно рад, то надо обратить внимание на его питание! Если вы взмахиваете рукой, чтобы кинуть что либо, а ребенок вздрагивает, обратите на него внимание! Если птичка падает замертво, а ребенок начинает смеяться, обратите на него ваше внимание! И на родителей этих детей!!!
прокурор вообще то не для этого должность занимал, а участковый завален всякой идиотской формальной работой, чтобы у прокурора всё было чисто