Общество

В Нижнем Новгороде сегодня упал кран на жилой дом, погибла женщина 19 лет и её годовалый ребёнок.ребёнок.

Разрушены 4 квартиры,.Как вы думаете, кого - нибудь посадят?
Данилка Ишкаев
Я очень хочу верить в справедливость и в то, что виновные понесут свое наказание не только на Том Свете, но и на этом.
Софья Бритикова
Лучший ответ
А вам от этого станет так легко.... А особенно той девушке с ребёнком... .
Данилка Ишкаев Да, возможно станет легче от того, что кто-то другой потом головой думать лучше будет, и это не повторится с другими людьми. Этот дом я вижу из своего окна. Это очень страшно.
А Вас действительно волнует этот вопрос?
Данилка Ишкаев Ну, если учесть, что этот дом я вижу из своего окна - да, очень волнует мысль о том, что следующим может быть кто угодно.
Думаю посадят. По технике безопасности, когда сильный ветер работать на кране ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!!!! А людей жалко... .
Я смотрела новости днем, там говорили, что они завалены и их ищут.... думала спасут....
Gulmira Kalassova
Ничего себе!! ! Я еще новости не смотрел. Мы скорбим. А как так вышло?
Елена Панькова
Данилка Ишкаев Кран устанавливали, ветер подул - и кран упал на жилой дом. Я сижу в трансе весь вечер - этот дом видно из моего окна.
Ситуация не простая. Если есть жертвы - разбираться будет прокуратура.
Я сама крановщик-высотник и в 2001 году падала с башенным краном с высоты 38! метров. Кран так удачно лег, что не было ни одной жертвы, представляете? Кабина моя зависла в 50-ти см. над землей и таким образом я избежала столкновения с землей и чудом осталась жива!! ! Это один из самых счастливых дней в моей жизни!! !
К сожалению, при падении башенных кранов такие счастливые исходы крайне редки.. .
В МОЕМ МИРЕ у меня много фото, где я на своей любимой работе!! ! Все-равно люблю высоту и спустя несколько лет села на машину в 2 раза выше той, с которой упала!
Влад Грицай
Данилка Ишкаев Муж туда ходил и видел - кран просто НАСКВОЗЬ гнилой, это даже по телевизору видно, ветер был несильный.
Я не знаю. Просто хочу выразить соболезнование семье погибших. Все!