Общество
Упал кран, целая семья погибла, почему в России мы не уверены, что виновные люди получат за заслуги?
Много продажных скотов в судах и ментовке. Ну и в прочих ведомствах которые будут проводить разбирательство.
Ваша страна не одна такая, если вас это утешит. В Риге больше года назад в крупном супермаркете крыша обвалилась, унеся жизни 50 человек. Долго расследовали, а в итоге пшик, виноватых вроде много, но никто конкретно не сел и ничем не поплатился.
В Афганистане разбомбили больницу «Врачей без границ»
почему в мире мы не уверены, что виновные люди получат за заслуги?
Это Путин виноват и он сука туалетную бумагу и меня пиздит.
ЗА заслуги получают медали. А ПО заслугам - за проступки
А кто виноват? Бухой крановщик? Так он в травмотологии. Как выпишется, с него и спрос будет
Да хватит вам истерить!
Уже объявили, что на допрос вызвали директора строительной фирмы и начальника строительства.
Что ж вы такие неувереные-то? Может комплекс неполноценности, с детства?
А мы вот уверены, у нас всё в порядке.
Странно. Почему вас не волнуют падающие краны в других странах? Платят только за русские падающие краны ?
Татьяна Сазонова
Почему меня должны волновать падающие краны в других кранах?
потому что это Россия, епт.
а смысл? это вернет кого то? судьба если надо обрушит мосты, сделает воронку в асфальте, уронит самолет на автостраду
В прошлой жизни не надо было гадить себе в этой жизни, так что теперь не ищи виноватых, все под контролем, сатана новый не созреет.
не стой под краном
сначала еще нужно установить реальных виновных
Стандартное ЧП
Покажите хоть одну такую страну.
Как раз в России и не сомневается никто. Бог рассудит!
А где уверенны?
А вы сами на своей работе все делаете тщательно и правильно? Или может тоже тяп-ляп. Только не все ошибки приводят к трагедии. К сожалению. наказывай -не наказывай- людей-то уже не вернешь
Татьяна Сазонова
Если люди будут наказаны, другие это запомнят, и будут вести себя осторожней, если наказания будет размытым и условным, люди поймут, что можно и дальше делать тяп-ляп
Самое интересно что вы всегда лучше следователей знаете кто настоящий виновник)))
семья кранов?
это Вы то в России???
а что такие глупые ошибки делаете????