Общество
В 19 лет иногда веду себя как ребенок. Как бороться с этим?
Иногда ведусь на непонятные мысли типа: все хреново, и т.д. Доводов как всегда, что все действительно так как мне кажется не нахожу. Иногда все поведением выражается. Вообщем у меня мышление, так сказать "детское". Ответы типа: подумай о том как все класно не подходят. Это все детский лепет по моему. Кто боролся, дайте дельный совет. Спасибо за ранее.
ждать 20
Вести себя как ребёнок - не стыдно в любом возрасте.
Ничего, жизнь заставит повзрослеть.
в 19 - ты ещё и есть ребёнок. от 5-летнего отличаешься только тем, что думаешь будто ты уже не ребёнок.
Хм, я до сих пор временами дурачусь, детство играет:)
нормально. люди вырастают тогда когда проходят через испытания
Вадь, чесслово, пройдет! Ничего не делай, просто будь здесь и сейчас, радуйся каждому мгновению! И все!
НУ дык вырастешь и все пройдет)))))
Стань ЭМО - твоё мировоззрение подходит.
выдумываешь ты всё! ;)))
Не относитесь к этому слишком серьёзно! К 40 годам будете ещё вспоминать свои 19 и думать: "какие же наивные вопросы я тогда задавал! Как же хреново, что нельзя отбросить пару десятков годков и вернуться в те мои 19 лет!!! " :-)))
лучше никак - это хорошо оставаться ребенком будучи взрослым
главное знать, когда нужно быть серъезным )))
оставайтесь детьми до самой старости !
слушай.. мне 30 а все иногда заносит на ребячество.... ты просто пару раз влипнешь и повзрослеешь...
такая же фигня)
19 лет, а веду себя как 15 летняя.. .
иногда канешн мешает это, но моему парню нравится что я такая маленькая) )
а те над быть мужиком, так что перед тем как что то сделать ДУМАЙ!!!! эт лучше всего....
19 лет, а веду себя как 15 летняя.. .
Будь собой! Я боролась тщетно так что не обращай на других внимание