Общество

Какой вид у вас из окна ? у меня огромное окно, и там только тополя и куча зелени, СУПЕР ! Нижний Новгород !

хоть картину рисуй, сплошная природа
Дорога и стройка - Москва: (((
С высоты 12 этажа - только море зелени. Москва.
С одной стороны перекресток улиц, красиво - простор такой.. . А с другой стороны школа, для хулиганов ( детей с неконтролируемым поведением) Ух там картинки порой бывают.. . Но когда к нам приходит в гости один наш знакомый ( молодой парень) он не отрываясь смотрит в это окно.. . Секс -парад - говорит. . Это он про школьниц...
Артем Фомин
Счастливчик! Как бы я хотела иметь такой вид из окна, а то у меня поодаль скверик просматривается, а через дорогу на переднем плане контейнера для мусора (((
детский сад и старый зелёный район вдалеке.. .
москва, новый микрорайон, зелень и деревья ещё мааааленькие))
Юрий .
Менты, менты, менты, УВД за окном, Юганск.
У меня панорамный вид на Волгу. Саратов
Гульмира Есова
С одних окон - стройка, стройка и стройка. С других - море, корабли, по вечерам отсвечивают звезды.
Лена Серая
Мортис .... Красота наверное?)))))))
Хорошо вам! А у меня дорога, люди ходят, садик через дорогу...
Serega Kozin
обосранный собаками газон через прутья решотки и кирпичная стена противоположного дома
за окном - типа парка, (березки, яблоня и еще какие то деревья, и на заднем плане многоэтажка)
в общем красиво
трава, трава зеленая трава
дорога, роща, католическая церковь.
а у меня центральная дорога. :D
а у меня за окном черёмуха цветёт! ! красотааа! ! )
Im My Own Boss
А у меня зеленый лес, поля! Чебоксары!
Приднестровье. г. Бендеры - 5 этаж, вид на центральную площадь, которая утопает в зелени, а под самыми окнами разноцветная клумба (самые яркие - анютины глазки)
В.
Валентина .
на кухне окно упирается тупо в кирпичный гараж, а в комнатах окна выходят в фруктовый сад
магазин "Салют"