Общество

Власть готовиться к полномаштабной войне?

Призывной возраст подняли, ужесточили ответственность при уклонение при мобилизации, вводят какие то дружины?
AE
Aida Eshkaraeva
5 846
Власть РФ не успокоится пока не уничтожит Россию.
КЧ
Кирилл Черненко
74 705
Лучший ответ
Aida Eshkaraeva Это точно, чего сша хотели сделать в 91 году, то сделают эти евреи сейчас
"Готовится" - не нужен мягкий знак.
Нет, власть просто боится за свою шкуру. Если бы она готовилась к войне, то хотя бы бомбоубежища для людей восстановила, проводила бы обучение тактике выживания и т.д. И промышленность не разворовывала бы. Основная "подготовка к войне" у них сводится к ускоренному отъему денег себе в карман. Недвижимость за рубежом они давно уже приобрели - за твой счет, конечно. Уехать туда - дело нескольких часов. А пока - просто стараются выгребать свою разоренную кормушку побыстрее. Пока еще возможно.
Aida Eshkaraeva Пишу с телефона, поэтому так. Они и готовятся, построили линию Зигфрид в Белгородской области, не сакрушимую, которую легко преодолели. Просто украли как всегда деньги бюджетные
Лучше быть готовым к полномасштабной войте, чем неготовым. Власть предусмотрительна, и это правильно!
Aida Eshkaraeva К сво на Украине аж 8 лет готовились
Власть готовится - пусть власть сама идёт и воюет.
Aida Eshkaraeva Уйти на фронт это самое легкое решение сейчас, но они не могут их народ выбрал?
ГУЛАГ со дня на день восстановят... Радость-то какая! Бог даст попадется кто-нибудь из местных. Вот тогда и покалякаем о делах наших скорбных... )
Виталий Кравченко Ты, например?)
Да, предварительно вторая волна "спец частичного набора" намечена на третью декаду сентября

Вообще, Герасимов просил о мобилизации ещё в ФЕВРАЛЕ. Но решение, как обычно, откладывается. По большому счёту, это запоздалое, и особо на военную динамику не повлияет.
Лора Лора
Лора Лора
80 753
Aida Eshkaraeva Не будут они напрямую мобилизацию делать, тогда Кавказ во стал, а сейчас тем более
Нет . Так готовятся к другому ) .
она готовится..яхты личные в офшоры отгоняет..бабульки переводит..африку наверно..ибо в европе могут и забрать..хотя они ж одного поля ягоды..эта европа и америкашки тока строят из себя праведников а сами мутят мутки обогощаясь заодно с российскими выродками
AM
Alisher Mutalipov
38 734
Да это так.... Чтоб было. Какая война? Моль не едет на БРИКС в ЮАР. Это вам о чём-то говорит? Вся это байда для того, чтоб закрутить гайки для населения. Пока до Вас не дойдёт, что надо голосовать против П в 24 году. Нормальный презик - если страна не признаёт МУС и его решения - едет на БРИКС и ни на кого не смотрит
Роза Ахметшина
Роза Ахметшина
11 501
Aida Eshkaraeva а толку голосовать, опять нарисуют 86% за маразмата
как в Беларусь, точно так же будет
Мы всерьез-то еще ничего и не начинали