Общество
Лукашенко готовится к гражданской войне??? Тоже боится оказать в сточной трубе?
Независимая Газета, 10 часов назад, 07 ноя 2011, 01:13 Президент Белоруссии Александр Лукашенко создает новую армию — территориальные войска. Генеральские погоны уже получили руководители областей и города Минска, вызвав удивление населения и возмущение военных экспертов. По их мнению, инициативы Лукашенко свидетельствуют об ожидании «голодных бунтов» и ведут к усилению репрессий в стране. Читать далее на сайте «Независимая Газета»
Да уж.... прямо "над пропастью во ржи.... " власти нужна война, тогда ее можно протолкнуть, как происки злобных империалистов и списать на них все беды страны и свои личные просчеты.... такое не раз практиковалось в мире.
я смотрю, СМИ взяли моду сплетничать, и «Независимая Газета» - туда же...
Нормальный правитель и должен
беспокоиться о безопасности своего народа.
Белоруссия самое процветающее государство бывшего СССР.
Там ресурсы и фабрики не разворованы. Не разграблены.
Нет там никаких "голодных бунтов"
как врут продажные грантоеды.
Если пиндосы сунутся - под Минском в партизанских отрядах
окажутся сотни тысяч русских добровольцев.
Да и не только.. . со всего СССР. Сам пойду, хоть я и татарин.
Нет там никаких "голодных бунтов"
как врут продажные грантоеды.
Ибышев Ержар
Что-то тесть мой -- бывший пограничник, у которого пенсия в результатет всех бацькиных манипуляций снизилась в два раза, не разделяет твоего оптимизма!
он любит свою страну, свой народ но категорически не любит проигрывать
молодец батько, все у него предусмотрено
Может ты почитаешь все-таки русские и белорусские газеты.
Неужели еще не надоели жидовские помои для тупорылых гоев
"Известия" – Голембиовский – еврей
"Комсомольская правда" – Фронин – еврей
"Московский комсомолец" – Гусев (Драбкин) – еврей
"Аргументы и факты" – Старков – еврей
"Труд" – Потапов – еврей
"Московские Новости" – Карпинский – еврей
"Коммерсант" – Яковлев (Гинзбург) – еврей
"Новый Взгляд" – Додолев – еврей
"Независимая Газета" – Третьяков – еврей
"Вечерняя Москва" – Лисин – еврей
"Литературная Газета" – Удальцов – еврей
"Гласность" – Изюмов – еврей
"Собеседник" – Козлов –еврей
"Сельская Жизнь" – Харламов – еврей
"Совершенно Секретно" – Боровик – еврей
"Известия" – Голембиовский – еврей
"Комсомольская правда" – Фронин – еврей
"Аргументы и факты" – Старков – еврей
"Труд" – Потапов – еврей
"Новый Взгляд" – Додолев – еврей
"Вечерняя Москва" – Лисин – еврей
"Гласность" – Изюмов – еврей
"Собеседник" – Козлов –еврей
"Сельская Жизнь" – Харламов – еврей
"Совершенно Секретно" – Боровик – еврей
Ибышев Ержар
И "Сельскую жизнь" захватили????