Общество

объясните пожалуйста, зачем европа пускает такой поток мигрантов на свою территорию, особенно из африки?

Очевидно, что миграция имеет важное экономическое значение для Европы. "Уже в течение нескольких десятилетий для европейских стран характерны две взаимосвязанные демографические тенденции - старение населения и уменьшение его численности, - сказал 'Эксперту' Чарльз Дженкинс, директор отдела Западной Европы британского института Economist Intelligence Unit (EIU). - Так как мигранты в большинстве своем молодые люди, их приток восполняет уменьшение числа работающих, которым приходится кормить все большее число пенсионеров".
Hydyr Amanov
Лучший ответ
Вот мне тоже это интересно! Особенно если вспомнить угрозу Игил отправить в Европу с имигрантами десять тысяч своих тераристов! Странно это всё... Кстати, говорят Северная Африка практически обезлюдела.
Алла Федай
лучше негров чем обосранных лентяев хохлов
Сергей Команов
политика мировая такая... по уничтожению Евжопы...
они же там войну устроили.. свергли не нужные им режимы..
а теперь эти как и хохлы ломятся в европу.. за печеньками и большими пенсиями..
Потому, что европейцы мудаки, охуевшие от толерантности. Вся эта шваль их скоро в Сибирь погонит! )))
Глобалисты мочат белых по всему миру. В США растёт количество негров и латиносов, в европу негров завозят. В средней азии европейцев 3-5% осталось.
Берет пример с США, у которых каждый второй негр. Европа хочет неграми покрыться, как США, думает, что также разбогатеет.
Потому что они сами не хотят чпокать своих женщин.
Так вот почему Европа так боится, что Россия вооружается! Они боятся что их будущее подавят танками ( имею ввиду негритосов и мусульманских террористов )- у них ведь должны быть рабы.
Чтоб было кому размножаться в Европе)))
Дана Ташаева
Дешовая. раб сила. Перерастающая. в последствии. В революционное движения. По унижению. И уничтожению собственного народа
А им не фиг делать