Общество

Агличане проголосовали заBrexit чтоб больше не пускать в страну мигрантов?

нет, мигранты там были всегда, а проголосовали за выход, чтоб самим решать все вопросы, связанные со страной, референдум на эту тему уже был ранее - они всегда сомневались, нужен ли им ЕС.
Aslan Alimhan
Лучший ответ
Александр Антипенко Мигранты там были только с бывших колоний (Индия, Пакистан....), но с середины 2000-х, трудовые мигранты с наиболее бедных стран ЕС (поляки и проч.) получили равные права с местными работниками. Конечно многим это не понравилось
Сторонники выхода:
- хотят заключения договора о свободной торговле, в рамках которого на Великобританию не будут распространяться законы ЕС, страна выйдет из-под юрисдикции Европейского суда правосудия, на нее будет распространяться право свободного передвижения людей в Европе, и она не будет платить никаких членских взносов.

- заявляют, что при отсутствии бюрократии ЕС и его бесчисленных правил малые и средние предприятия начнут процветать, что приведет к росту занятости, так как они меньше остальных компаний торгуют с другими странами ЕС.

- заявляют, что британское правительство вновь обретет полный контроль над границами страны.
Партия Независимости Соединенного Королевства (UKIP) хочет ввести систему разрешений на работу, при которой на выходцев из стран Европейского союза будут распространяться те же ограничения, что и на граждан других стран.
Это, заявляет партия, сократит рост населения с 298 тысяч в год до примерно 50 тысяч, что, в свою очередь, считает UKIP, позволит британцам получить рабочие места, приведет к повышению зарплат, а также облегчит работу школ, больниц и других подобных институтов.

- говорят, что Британия сможет сама контролировать свои границы, и что все вопросы миграции будут решаться исключительно в соответствии с британским законодательством. Это затруднит приезд в страну граждан ЕС, но вряд ли затронет тех, кто уже находится в Великобритании.

- напоминают, что, хотя правила ЕС в общем не затрагивают налогообложение, налог на добавленную стоимость устанавливается в определенных рамках по согласованию с ЕС. Выйдя из ЕС, Лондон сможет более свободно менять этот налог.
http://www.bbc.com/russian/uk/2016/02/160217_britain_and_eu_brexit_debate
Павел P
Не знаю. для меня это.... неожиданно
с другой стороны Королевство
голодранцев и чурок меньше не станет-это понятно
думаю, сохраняют Королевство
опять же От КОГО???
Не Знаю
я в Растерянности
Larisa Kyznecova
И это тоже.
Андрей Лерке
И за это в том числе.
В том числе и за это.
Тимур Амиров
чтобы больше не кормить голодранцев ,
хохлы в шоке...
Анна Семёнова
Чурки не спросят!
Botakoz Zhanbolatovna