Общество
А все-же правы Израильтяне что не пускают в страну чужаков.! Посмотришь на то что твориться в России,в Европе.
Как себя ведут представители некоторых национальностей,что творят..И думаю Молодцы! Как считаете?
Израиль прав, но им пока своих арабов выше крыши хватает.
В Европе исламизация во всю. Причем мигранты там почти священная корова.
В Англии перестраивают в тюрьмах туалеты, поскольку мусульманин в туалете не должен сидеть к Мекке ни лицом, ни спиной
В Брюселе паника, посчитали и поняли, что через 15 лет население столицы будет преимущественно мусульманским.
Арабский Бахрейн видит в арабских же мигрантах, не желающих интегрироваться, угрозу своей культуре и решил в ближайшие 6 лет отправить всех единоверцев домой.
ага.. В аэропорту даже к туристкам из молдавии в коротких юбках отношение настороженное.. Не иначе как подработать приехала.. ? Могут не пустить..
Страна не иха!
Людмила Мальцева
Иха..Как не иха..а чьиха? Вот зачихал с тобой тут..Заразился!
Айсулу Темиржанова
а страна то иха....когда там евреи жили,арабами и не пахло
Согласен! Япония то же не пускает к себе никого, там практически не возможно получить вид на жительство.
конечно молодцы... арабы везде охамели - Франция воет, Англия стонет.... Только в германии мусульмане тише воды сидят - немцы не церемонятся, сразу высылают..
Россия многонациональная страна! Те чужаки которые, творят что им угодно, это всё выходцы с СНГ бывший союз. Далеко ходить не надо, глянь на украину, это реальный хищный грызун, вредитель.. . А в большем случае всем нужны деньги, так как россия считается состоятельной, все едут суда. Таджики, молдовани, армяни, грузины и т. д.. . В общем, не чего в этом хорошего. Наши соседи не хотят развивать свои страны, им проще грабить нашу!!!