Общество
Почему либералы всё время шепчут что в России не свободных СМИ..?. Пожалуйста:
Российский (форпост на западе); Bonanzamedia: полтора человека нидерландского происхождения получившие журналистскую лицензию в ЛАТВИИ... =подало в суд ; ! на bellingcat и инсайдер:)... (КОГДА НАВАЛЬНОГО ТРАВИЛИ, не у кого притензии не было!... Аааа этоо другое...!
Все Ц. СМИ РОссии принадлежат олипархату! Начиная с этого " мыла"..
Аль ты не в теме?
Все СМИ и ТВ принадлежат евреям, которые всегда Нагло врут...
Потому, что либералы это люди наоборот! Тупо наоборот, все и везде.
Если на улице жара, то они скажат что холодно, если сказать что свобода, то они скажут что гулаг, и т. д. и т. п.. Тупо наоборот, и усе. Море хайпа, контента, донатов. ;)
т. к. все сми заняли другте либералы, кто успел...
за это хорошо платили всякие либеральные фонды в РФ:
Как российские оппозиционеры разводят либеральных спонсоров
_________________________________________________
К великому сожалению мировой демократической общественности, либеральная революция в России так и не случилась.
И вот в довесок к уже истраченным на революционный порыв болотных масс
двухстам миллионам администрация США планирует выделить ещё 50
миллионов долларов для помощи действующим в России правозащитным
организациям и демократическим силам.
Как раз этой особенностью американского менталитета с успехом пользуются наши
смекалистые оппозиционеры.
В России такое часто случается – у нас
это называется нецелевым расходованием средств. Только вот отвечать
нашим ушлым оппозиционерам ни за что не придётся – в американскую тюрьму их за это не посадят. Они ведь пошумели? –Пошумели. Белых лент
нарезали? – Нарезали. Массовка удалась? – Ну, результат налицо. Можно
смело докладывать американским налогоплательщикам, помогающим защищать
российскую демократию, о новом сталинизме и репрессиях кровавого
путинского режима. Что ж, извольте доплачивать!
Надо сказать, мы просто недооцениваем наших правозащитников и
оппозиционеров. А ведь ребята-то большие молодцы! Как ловко они
обрабатывают доверчивых американцев, вешая им лапшу на уши, рассказывая
про политзаключённых и тирана-Путина. Хорошее дело делают эти
смекалистые ребята – распиливают американский бюджет!
http://oko-planet.su/politik/politikday/107943-kak-rossiyskie-oppozicionery-razvodyat-amerikanskih-sponsorov.html
организациям и демократическим силам.
смекалистые оппозиционеры.
В России такое часто случается – у нас
УЖ ЗАТКНИСЬ ПРО УРКУ-НАВАЛЬНОГО.
НИКТО ЕГО НЕ ТРАВИЛ!
ОДИН ПИЗДЁШЬ!
ЭТОГО КОЗЛА ПУТИН ТОЛЬКО ЗАЩИТИЛ,
ЧТО БЫ ЕГО НЕ ГРОХНУЛИ.
НИКТО ЕГО НЕ ТРАВИЛ!
ОДИН ПИЗДЁШЬ!
ЭТОГО КОЗЛА ПУТИН ТОЛЬКО ЗАЩИТИЛ,
ЧТО БЫ ЕГО НЕ ГРОХНУЛИ.