Общество

Почему либералы зачастую говорят не "в России", а "в этой стране"? Неужели слово Россия им так неприятно?

Конечно, им неприятно, что Россия ещё существует. Ты на их рожи посмотри! Там хоть один Русский есть?? ? Но они не дождутся!!!
Dariya Sakupova
Лучший ответ
Так, братан, ты вкупись в главное. Они нас всех считают быдлом. Которые типа не прониклись великими идеями демократии.
Kamil Mirov
все их речи писаны по одному шаблону в недрах цру много лет назад. и так как с указанием страны иногда возникала путаница, а борцам за свободу не всегда хватало смелости отступить от написанного, решили на всех языках писать "в этой стране".
Когда вижу и слышу такое обращение к стране, где живут, или жили, то возникает чувство брезгливости и презрения к подобным деятелям.
может и неприятно, ну и что? каждый имеет право на мнение
Annushka Korepina
Я думаю что у них и гражданство запасное подготовлено. Так на всякий случай.
Hakan Hakan
Пусть говорят.. . Для меня это опознавательный знак "свой-чужой"..
Нина Рабецкая
Толеризм и политкорректность сейчас в моде.
Потому что они живут в эРэФии
Стыдно имя - продемократили страну и народ. А понятие демократия - им неведомо, а то бы постеснялись вслух говорить. Если узнают - она им в страшном сне приснится. Кто хочет знать - запрос AlexMark@k66.ru вышлю, денег не надо.
Откуда такое наблюдение? Жириновский весьма часто употребляет слово Россия.
Yasham Erkaplan
Наверно потому, что Россия действительно как страна перестаёт быть Россией, а становится страной без определения, без истории, без настоящих патриотов, да и границы территории тоже меняются
Nata Viktorovna
демшиза жыдовская ненавидит россию
Миша Попов
Все любят Родину, но не любят Россию!! ! -такое мнение у людей возникает, из за них!!!!
Xtwork ...
В принципе, это может быть.. . но каждый имеет право на свободу выбора и мнения...