Общество

Аляска - это российская земля. Почему жители Аляски не понимают, что с Россией им будет лучше?

Да, мы не сможем обеспечить им тот уровень жизни, который сейчас они имеют. Но присоединившись к России, они получат духовность, ценности, скрепы и настоящий патриотизм, щедрость русской души. Это намного важнее высокого уровня жизни, они же без русской духовности совсем там загнивают, разве не так?
думал вопрос серьезный а это троллинг
Юлия Зигова
Лучший ответ
твой троллинг припоздал маленько.
Власти Аляски заявили, что "лучше бы нами управляла Россия". По словам советника по арктической политике правительства штата Аляска Крейга Флинера, в этом случае регион мог бы быть более развитым. Он считает, что Москва, возможно, сосредоточилась бы на развитии полуострова, в том числе с точки зрения обеспечения национальной безопасности, если бы не продала Аляску в конце XIX века.

По мнению Крейга Флинера, можно посмотреть на этот вопрос с двух точек зрения: например, с точки зрения национальной безопасности. Россия видела бы в Аляске стратегической регион в основном из-за географического положения и близости к Канаде и США… "Это привело бы к развитию добычи нефти, газа и минеральных ресурсов", — заявил он.

Читайте больше на https://www.pravda.ru/world/northamerica/usacanada/05-04-2017/1329692-alaska_lozanskij-0/
Gulzhan_Sagimbaeva
Потому что США не хохляндия, так просто свой регион не отдадут)
Сергей Левикин
Аляска - это земля наших братьев эскимосов. А вы, бледнолицые всех мастей - оккупанты на этой земле.
Виктор Штоль
Юмором тут и не пахнет, но за иронию на начальной стадии, сойдет ))

"Пилите Шурочка, пилите" ))
Евгений Фролов
Поди ка ж теперь забери назад землицу Русскую
Сам придумал и сам приуныл. Печаль...
Abdurasul Rutamov
Вернется она домой, как Крым))))
Svetlaha Step
Понимают и даже пытались референдум провести... но многие были убиты, а другие кинуты в кровавые застенки ФБРни! Так то...
Будете возмущаться - Техас заберем.
Аляска - не российская земля.
Спасибо за внимание. Я знаю что к вопросу это не относится, но всё же.
Roqi Zation