Общество
Вам нравятся документальные фильмы Михалкова на ТВ "Россия 24" про крестьянскую жизнь и землю Российскую? Земли в России
много, а охотников работать на земле нет или есть?
видел его фильм "Чужая земля". понравился. Михалков действительно затрагивает болезненную тему. русская деревня вымирает, земля заброшена и обрабатывать ее некому. а ведь земля в России испокон веков считалсь одним из главных богатств. и этим богатством мы сегодня пользоваться как следует не умеем
Дешевая пропаганда.
"....БАРИН из Парижу.!!! " советы дает.

А В
Реклама капитализма, вообще, из-за океана, а Украина клюнула.
Это хоть и правда, но все же сказочка. Жизнь можно прожить, а все пересказки это сказки.
ну я работаю на земле, держу крс, свиней, птицу, огород, очень довольна. В город не перееду.
да лицемер он голимый - чё сам не живёт в деревне где ни будь под калымой? вот ответ на мой вопрос и будет ответом на его тупой вопрос почему деревни пустуют и зарастают березняком! а ответ прост народ выбрал городскую жизнь потому что после перестройки появилась возможность жить хорошо не работая и ездить по заграницам и пропивать там свои не честно заработанные а те кто не переехал -это их родители- тупо вымерли или скоро вымрут вот и вся правда - народ урод !
А В
Без народа ты говном зарастешь, заболеешь и с голоду помрешь.
Да, правду говорит. Мой отец родом из деревни, последний раз был в родной деревне в 2000 году, говорит, что вся деревня спилась, никто не работает, только бухают.
тема важная и неотлагательная! земля только вся под кем то? Земля должна принадлежать алегархам