Общество

Вам нравится последний фильм Михалкова "Утомл... "?Фильм раскритиковали потому что перестали ему верить?

Раскритиковали.. . но больше, мне кажется, самого Михалкова, нежели его творение. Не может замечательный мастер создать никчемную вещь. Хотя, с каждым годом говорить о войне все труднее-- столько уже откровенного вранья и даже клеветы...
Eлена Калинина
Ну, всяко-разно покруче Аватара и Титаника будет. Тут уж к бабке-повитухе не ходи. А раскритиковали завистники и лизоблюды.
Елена Баженова
Фильм лживый, Никита лживый и отец его лживый !
Indi ''''
Смотреть можно... Но не более того... Не ждешь следующую серию!! ! Не затягивает... Я на "Япончика" переключаюсь изредка... хотя тоже не шедевр..)))
не реальная выдумка !
Инна Попова
а с каких пор нужно верить режиссёрам, даже тем, которые подряд гавна по-наснимали...?
Nodir Madrahimov
Было интересно посмотреть по ТВ. В кино я не ходила, а положительных отзывов было очень мало. Смогла увидеть только первые 4 серии. И знаете, мне понравилось.
А как спросила!... Последний... .
Ну это вряд ли, что последний...
Владимир Пьянков Это не ответ.
Считаю, смотреть этот фильм - ниже своего достоинства.
Да, неплохой фильм, но мне больше понравилось первое действие 2-й части, "Предстояние". Но с самым первым фильмом конечно не сравнить.
Ну раскритиковать можно все что угодно. А почему собственно Михалкову должны верить или не верить? Он же не политик) Он актер хороший и еще режиссер (хотя его режиссерские работы не очень люблю) . Тут кому что нравится, кому не нравится не смотри) Я думаю что сторонников этого фильма много) А лично мое отношение к Михалкову положительное
Юра Павлов
Фильм такое же антироссийское говно, как и Царь. Пусть лучше по книгам снимает.
Perizat Kenzhemuratova
смотрю с удовольствием, есть конечно художественные моменты, но это-ж не документальный фильм, респект Никите Сергеевичу!
Верить художественному фильму? автор вопроса наркоман
Ирина С
Владимир Пьянков Отстань!Верить Михалкову.Не придирайся к словам.Ты надоел(или надоела)!!!!