Общество

Почему жителей соседних стран так заботит что происходит в России?

Зависть и хотят что нибудь урвать на халяву!
Роман Капитула
Лучший ответ
Сочувствуют
Не льстите себе, им до России нет ни какого дела.
Клим . кто русский хорошо знает и живет рядом тут часто околачиваюся)
по той же причине, что и волнение соседа о соседе)))))))))))
A@
Alex @
Потому что если бардак в России-у окружающих ее стран диарея
A*
Abu_Ammor *****
Это эмигранты ностальгируют :-) Или иммигранты? Запутался чёт...
Кормятся все от России, им наши катаклизьмы не нужны.
Миро
Скучно им без нас, а признаться стесняются.
Не дай Бог, если в России будет очередная гражданская разборка, то каюк будет всем, ядерного оружия у нас на всех хватит.
Варя Багаева
ну представь как скучно например в Эстонии или Латвии... мыши от скуки дохнут а тут на оветах так интересно гадасти писать про Россию чувствуют свои причасность к чемуто великому) ну про евреев вообще молчу -имже там в Израиле учить жизни некому могут и послать сразу)
Серик Кенжебаев Если русским там скучно - милости просим домой! А латышей и эстонцев что-то здесь не наблюдал ;)
Потому же, почему жителей России заботит что происходит в соседних странах, земля наш общий дом.
Эдик Павленко
а че хоть происходить просвятите мне интересно
Dilrabo Pazlidinova
Ждут, когда территория освободиться
Меня тоже это интересует...
Это не так сложно вот я живу в Казахстане нам Россия важна по многим причинам у нас сильная взаимосвязь конкретные и правильные решения прибыль расширение границ и экономики и вообщем Дружба народов т к у нас много русских! =)Страны соседи тоже стараются присосаться ведь Россия огромная страна с большим потенциалом все питаются ею!