Общество

Почему жители нашей страны делятся на москвичей и россиян?

Э!
Ти што такое гаварыш!
Ми, масквичи никаво ни абыжаем!
наабарот! фрукты-овощи таргуем, машины маленка таргуем,
ищё туда суда маленька чем таргем.
Приижжай к нам в сталису, гостим будь!
Антонина Матюшенко
Лучший ответ
машква - это другое государство...
Z_A_R_I_N_A Kasenova
Жители России делятся, на мой взгляд, на москвичей и питерцев, а остальные живут сами по себе, кто как может.
нет, на москвичей и не москвичей
потому что
**
*o4En6-Mil0* *
Не так.
На внутримкадышей и замкадышей, коих собственно не существует, ибо за МКАДом- жизни нет и быть не может!
Гринчак Петр
Наверное, это потому, что многим нашим "друзьям" очень хочется разделить Россию на удельные княжества. А некоторые несознательные граждане на это ведутся!
Валерка Козлов
Делите, вот и делятся.
Ashraf Maikel
как говариться за мкадом жизни нет -)))
Такова се ля ви.
Vladka Шаройко
все россияне
Astxik Matevosyan
Зажралась Москва. Деньги со всей России туда идут. Вот и ставят себя выше других, пальцы гнут. А тормозни эти потоки, так она сразу клоакой сделается. Поэтому Россия её не любит.
потому что рабочее место правительства - Москва,
а место отдыха и нахождения недвижимости не Мухлынино.
Rustem Medetov
Где бабло?
Как бы не делились, долго это продолжаться не может.
Ержан Кемелов
Потому что Москва - это отдельное государство, анклав своего рода
Алек Абрамов
Наверное потому, что Москва-столица России, другие города, наверное, просто не замечают...
Valera42 Kotelnikov
ну это самое тут веселее крупный город!!!!
Сегодняшние москвичи - это понаехавшие со всей России. Если не в первом поколении, то уж во втором и в третьем - точно. Так что Москва - это квинтэссенция понятий, характеров и нравов всей России. Прежде чем ругать москвичей надо помнить об этом. Посмотреться в зеркало надо прежде.
Irina Salonen
Ольга Беленкова вообще то это Москвичи забывают откуда они все появились в той самой Москве