Общество
Почему жителям цивилизованных стран ЗАПРЕЩЕНО самостоятельно выращивать для себя пищу?
Это только для членов ЕС-шоб не подрывали экономику. Эстонцы сильно удивлялись. когда вступили в ЕС и им запретили варить варенье из ягод со своих участков-должны покупать джем в магазине.
Еще скажи, что в США можно сносить памятники или считать, что их президент-марионетка Кремля
Кто тебе это сказал? Или сама придумала? То, что американцы не выращивают картошку, говорит о том, что им дешевле и проще ее купить, что в общем-то разумно и правильно. А моя знакомая выращивает в Америке на своем участке ананасы. Ей просто по приколу. В Германии принято около дома выращивать петрушку и укроп, чтобы всегда была самая свежая зелень.
"по вашему мнению"
В Европе фермерское хозяйство не популярно, потому что на дачу ездят отдыхать, а не копать картошку ради того, чтобы зимой на продуктах сэкономить.
Запрещают на газоне возле дома разбивать огород по причине того что это город а не фермерское поле, не красиво, не эстетично и не нравится соседям.
Хочешь выращивать овощи покупай ферму, ни кто там это не запрещает.
Химической промышленности мешают развиваться.) Красительным средствам и ГМО с Соей.. А то сравнят и обалдеют.)
Почему запрещено???
Это как??, ходят и расстреливают?
Все можно вроде как, просто люди не задумываються, а могли б нанять людей и выращивать свои овощи и еду, очень реально.
Я б вот пошел или поехал даже в чужую страну выращивать кому то огород, не за бесплатно конечно.
Это как??, ходят и расстреливают?
Что бы казну пополнили
Наташа Бычкова
или элементарно НЕ УМЕЛИ это делать?