Общество
Вот прочитал здесь, что якобы Россия от украины произошла...))) Эт чё, правда? ))) Или шутят люди?))
Это Украина забыла, что она была Россией.
Рюриковичи пришли в Киев из Новгорода
Нет, не правда. Весь мир от Украiни произошёл. И даже негры.
Алексей Салатун
И сало)))) Тоже от неё произошло)))
очередная херня)
Когда появилась Россия, понятия Украина не существовало...
Какая блин украина меньше своего Грушевского читай он ТРОЛЛЬ причем дурной
Алексей Салатун
Каво мне меньше читать, не понял? )))
от укров произошли только обезьяны, тупиковая ветвь
и чёрное море древние укры вырыли
Еще 100 лет назад были малороссы, понятие "украинец" вообще не существовало. .Первый раз слово Украина появилось в украинских газетах в начале 20 века (полная информация есть в украинских архивах). основатель Киева - это просто сын одного из русских князей, которого послали осваивать плодородные земли.
Киев считается городом с 9 века. Первые поселения датируются 6 веком. В тоже время Новгород считается городом с 9 века. А первые поселения датируются 7 веком. Древнейшим городом Руси на территории России считается Старая Ладога. Первые поселения датируются 7 веком. Древнейший российский город - Дербент. Основан в 7 веке до н. э. то ли скифами, то ли персами, не ясно.
Ну да естественно киевская русь и всё такое.
Это правда, человек произошел из обезьяны
сначала была русь вообще))) правильнее было бы сказать что Украина и Россия отпочковались от первоначальной руси, а местоположение не так уж важно
Булавин Денис
очередной хохлобред
Россия сразу после Большого взрыва появилась. И с тех пор, история любого места во Вселенной начинается с того момента, когда там появляются россияне.