Общество

С чем связано что ВСЕ олигархи и России и Украины оказались евреями -полукровками? или и правда нет умней ИХ в мире а

...все другие народы России и Украины ...дураки ? .хотя если оправдывают евреев и везут на себе ...то не исключено ..
Их мамы учат, что в жизни всё должно приносить доход... Даже замужество, и даже отдых. Должно окупаться.

Идеология "свой" и "чужой": Спроси про Крым и про 90-ые (Павел Фельдман).
https://www.youtube.com/watch?v=9TKljRvn5QI
Azat Safin
Лучший ответ
спец по евреям опять проснулся блин. вроде последнее время капитализм обличал но наркоманы бывшими не бывают опять у пенсионера-электрика еврейчики кровавые в глазах
Yura Ivanov
Эдуард Новгородцев Ну дыкт для того, что бы и ВЫ жидолюбы не дремали ...а то пузом обросли ..
ты про что?
Эдуард Новгородцев ВАМ то зачем ?..скачите не отвлекайтесь
Не "Умней", а "Хитрей"
Нурхан Сарымов
Они во время оказались у коммунистического общага и растащили его по своим карманам. " Есть у еврея лихая повадка с эпохой кишеть наравне, но страсть у еврея в устройстве порядка в чужой для еврея стране"
Дык они знакомы с делопроизводством уже несколько тысячелетий. А славяне кроме как в земле ковыряться да бошки рубить ничем до последнего столетия не занимались.
Елена Лемягова
Началось все с Парвуса
Дело не в национальности и не в хитрости и ушлости... а в божьих благословениях...
Эдуард Новгородцев дети сатаны божьего благословения не имеют ..
Евреи ещё фараонам в долг давали.
Чем антисемит отличается от сиониста?
Сионист:
- Среди евреев много знаменитостей.
Антисемит:
- Среди знаменитостей много евреев.

https://www.youtube.com/watch?v=TyPllWIviBw
Akmarala Altybaeva
Нурхан Сарымов Ну да, о Фрейда все слышали, а о Юнге единицы
Это связано, с тем, что у власти тоже их собратья!
Я еврей.
Нет, мы не умнее какой-либо нации, но есть несколько моментов: у евреев очень ценится высшее образование, у нас культ на нём, наши дети в 99% случаев заканчивают вузы и вторая причина историческая: евреи стали заниматься коммерцией задолго до того, как этот вид деятельности стал уважаемым и почитаемым. Нам не давали земли, мы не могли быть феодалами, поэтому становились ростовщиками.
Гани Pir@t
Эдуард Новгородцев И ???Царская Россия дала ВАМ возможность получать Высш . Образование ...и чем вы той России отплатили ?
Олигархов конечно надо убивать, но не акцентировать внимание на их национальность, иначе евреи могут обидеться на нас