Общество

Как вам заявление, что от мужчин, зарабатывающих меньше 50 т. р. нельзя иметь детей?

Бредовое высказывание. И не имеет прямого отношения к действительности. Кажется, не в деньгах смысл.
Викуська Миллер
Лучший ответ
Это из серии как Ксюня собчак написала пособие"Как выйти замуж за олигарха" и вышла с 18 попытки за нищего, не известного артиста.
Катя Нечаева
Почему нельзя? Этот Идиот не разъяснил, по чему нельзя.
Я бы посмотрел на эту заявительницу. Небось мымра старая.
Ерзиков Сергей
Прикинь-в России он допустим получает 1000$ в месяц-заводит детей потом теряет работу и сидит на 10 тыс. Как быть-убить детей или самому повесится.
Сергей Улизько
Ужасная толстуха в красном балахоне? Это в чистом виде разводилово для невежественных провинциалок.
Андрей Козинец
А, да-да-да, видел этот тренинг супершлюх... Дуры, ведущиеся на это, вообще не должны рожать.
Нормальное заявление) Парой недель ранее другая дама жаловалась, что на сумму алиментов меньше 3 миллионов в месяц она не сможет выжить) Меньше смотрите Малахова)
Екатерина Егорова А она сдохнуть не пробовала? Ей бы понравилось!
её мужа разоблачили давно.. Он чмошник какой-то, весь в кредитах и долгах..
Она тоже нищая
Ирина Рябова
У её папы не было таких денег, зачем он размножился да еще выросла такая тупая с.. ка.
Чтоб не нищенствовать при современных ценах, то так и есть
Коля Садовой
Это, только в школе шалав.
Ili4 К
эта жирная сука еще и перебирать пыталась?
я бы ей и рубля не дал.
Ну да, а за бутылку пива ипать можно
Евгений Тё
Зачем обращать внимание на слова дураков?
Тиа Дальма
Как вообще можно с кем-то жить ради денег? Люди вступают в брак, чтобы помогать друг другу по жизни, а не для сосания денег.
Малахова посмотрели? Таких дур сейчас развелось, как собак не резаных.
Слишком прагматично
Лилия Лиличка
Ну для регионов это вообще -то редкость-50 тыс.
Это что же получается, в регионах мужчинам запрещено размножаться?
Sapar Adam
Если квартира в собственности, то можно...
рациональненько. хотя, где русские и где дума о будущей судьбе человека. у русских же любофь. а плоды той любови можно и в ведро родить (как поссать сходить) и в морозилке заморозить
Высказывание дуры. Уж извините за резкость.
Рожать по любви надо, а не по расчету