Общество

Как вы относитесь к тому, что в Греции пенсия 50 т. р.?

Средний размер пенсий в Греции около 1000 евро. Правда там как и у нас есть пенсионеры получающие пенсии до 6 тыс. евро, но с нынешнего года пенсии в Греции не будут превышать 2200 евро. Если бы вы пожили в Греции хотя бы непродолжительное время, то поняли что пенсия в 1500 евро (около 50 тыс рублей) вовсе не велика для этой страны. Греция очень дорогая страна. Если бы конечно жить с греческими пенсиями в России, то это было бы здорово, а так не очень. Вы лучше поинтересуйтесь пенсиями наших чиновников и бездельников-депутатов и вот это более интересный вопрос.
Лятипа Куракбаева
Лучший ответ
Ольга Жак (Волощук) жилье, продукты и одежда там дешевле чем в рашке
Ольга Жак (Волощук) утверждай с фактами в руках, твоей болтовне никто не верит
хорошо отношусь.
из жизни друга:
я получил зарплату 25млн руб и решил ее поделить на несколько частей.
5 млн остаивл дома, когда верунлся с деревни, то не смог ее найти и скзал детям:
- если вы найдете, то будет вашим.
они нашли быстро, оказалось ветром накинуло на них занавеску и он спрятала их.
з. ы.
как не стыдно ему вот такими суммами баловаться?
(_) ...* Не смешно.(((
А сколько останется после покупки продовольствия оплаты ЖКХ и расходов на транспорт
Artem Solovev
(_) ...* Ты глупый что ли? Сегодня квартира и её обслуживание гораздо дешевле в Греции, чем в России.((
Никак не отношусь. Я в России живу.
Ilnur Shaihslamov
Положительно. Но есть тут Фомы, которые этому не веруют.))
Вот поэтому Греция и объявит дефолт.. . То-то хорошо будет!
Никита Кутузов
Как не стыдно нашему правительству?!
Sergej Rerich
Елена Медведева из жизни друга:
- если вы найдете, то будет вашим.
з.ы.
Мне б твои, б... ь, проблемы...
Ничего Хорошего Ну ты и б....Разве так можно?((
Откуда такие сведения - ссылку в студию.. . Поживу - увижу.. . И снова поживу...
Ничего Хорошего Читай прессу. Ну обратись к компу на КОНЕЦ.))
Ольга Жак (Волощук) http://www.dp.ru/a/2012/03/30/Pensii_samih_bednih_i_sam/
этот вопрос к руководству РФ.
Неужели тоже в рублях получают...
Ничего Хорошего Неа. В тугриках.))
надо сравнивать не цифры, а то что на эти деньги там можно купить
Ничего Хорошего У нас на те деньги не купишь. У нас дороже.((
Надежда Калинкина Уж пенсионеры в общей массе не бедствуют. У большинства - своих хозяйства, козочки, овечки, пасеки, оливки. Да и продукты, кроме морского промысла дешевле, чем у нас.
хорошо, но бесит тот факт, что в России то, 6тысяч (((