Общество
Почему такой абсурд? В России пенсия 50 евро в Греции 900 евро, РФ будет помогать Греции? Ничего не перепутано?
Ну, во -первых, в России пенсия не 50 евро. А во-вторых, если и окажет Россия Греции помощь, то это будут КРЕДИТЫ.
J@ykap ...
а российские бухари будут бухать самого н Греки пить текилу по 500 евро!
В РФ пенсия от 100 евро, но дела это не меняет... Вопрос надо задавать Госдуме и правительству РФ
в вашей голове - да...
у меня средняя пенсия 229 евро по нынешнему курсу, просчитала ради вас...
у других в деревне выше... Ленинградская область.
БАН троллю, присоединяйтесь
J@ykap ...
да нет просто абсурд получается!
не 50,а 100. не уподобляйтесь ватонам, они любят сравнивать минималку в других странах с максималкой в рф. часто берут за основу военную пенсию
Посчитала специально для Вас - моя пенсия 270 евро. Что тоже конечно мало. Но у меня есть еще большая зарплата.
Минимальная пенсия в России 7000 руб. а средняя гораздо выше. Не пишите свои вопросы по материалам УкроСМИ. Они негативно освещают жизнь в России.
Хватит врать. Даже в Германии средняя пенсия 700 евро.
Наталья Теплякова
В Греции 900 евро! Это абсурд, конечно, но факт!
J@ykap ...
и зарплата 10-15 тысяч евро
Ирина Перепелица
700 евро это минималка, кто ни дня не работал.
Нет, кляты москали только захватывать умеют. Им поможет колыбель европейской цивилизации - Украина, она же добрая и за ЕС.
В России нет пенсий в размере 50 евро, так что тролль сидите со своими 30 евро молча.
J@ykap ...
как раз в России средняя пенсия в размере 50 евро
Обязательно поможем греции, гаджо. А украинцы пусть сосут за 30 евро))).
https://www.youtube.com/watch?v=P-BVIlaVI4w
Ну, у тебя кормилица в семье выросла - на дрова заработает у гаражей
а чё там
J@ykap ...
ссср помогало всяким черножопым!
Как же без этого? То братской Африке помогали, то Греции. Интересы граждан никогда не ставились на первое место.
Я не читала где Россия будет помогать Греции финансово, ну, если даже так, так это политика. Некоторые вообще любой помощи рады, даже печенюшкам на Майдане, так что поживем увидим.
Кто сказал что Россия будет помогать Греции? Россия будет вести взаимовыгодное сотрудничество.
Артём Легкий
Хохлов жаба душит, с ними ведь никто сотрудничать не хочет.
У чиновников России пенсия тоже около 1000 $. А простых трудящихся никто не спрашивает помогать Греции или нет.
А индекс цен каков? Сколько (в переводе на рубли) стоит 1 литр безнина, 1 КВт эл/энергии, 1 прием терапевта и т. д. Это 900 евро крохами покажутся
Наталья Теплякова
Это только у нас все бесплатно...
J@ykap ...
на 900 евро шиковать можно!
Алем Кабаева
Тебе не светит тролль.
Это называется шизофрения. Профессиональная болезнь русских политиков.
J@ykap ...
особенно у путиноида!
чиновники никогда на мрот не жили...
Пенсия 50 евро? Вы что всю жизнь на попе ровно сидели?
J@ykap ...
средняя пенсия
...никак не удаётся Жириновскому запахнуть рубаху кремлю!!!
J@ykap ...
жирик клоун и пидарас!
50 евро? Ты со своей хохлятской пенсией не перепутал?
J@ykap ...
на Украине пенсия 30 евро
Эдуард Акопов
Чуть более 2500 рублей. Таких пенсий не бывает в природе))
Зоя Васильевна Кошелева
Он ничего не перепутал. Средняя пенсия, объявленная Росстатом исходит из сложения двухсоттысячных пенсий воров и нищенских простых россиян
Зоя Васильевна Кошелева
Ну не 50, конечно, а 85
Ну так помогает Греции не пенсионеры России)
J@ykap ...
за счет пенсионеров
Вот только что хотела задать точно такой же вопрос!!!!
J@ykap ...
молодец!
Нет. Все верно
J@ykap ...
абракадабра!
Сергей Резлер
Ты невменяемый.