все таки СЛАВЯНСКАЯ РАСА -это богом избранный народ
а не иудеи как утверждают они
прошу не обзывать меня ШОВИНИСТОМ
я привык думать
а не по болотным площадям бегать
с дурными лозунгами
Общество
а почему ЕВРОПЕЙЦЫ ,учили жить РОССИЮ ,а сами уже на пороге КРАХА ЕВРО ЗОНЫ
Они учили раньше и научили, на свою голову, а проблемы заграницы как у нас почти благополучие. Славянская раса... что это вааще такое, ты хоть понимаешь. Россия состоит из двести народов, какие к черту славяне, где они затерялись среди всех остальных ( и почти в каждом намешано многообразие..
Это все американцы придумали - своим кризисом
те, которые нас учат жизнь не на грани краха, ни Греция, ни Италия никого жить не учила, гиганты Европы по прежнему в строю - Великобритания, Франция, Германия.. . или вы думаете, что они сильно боятся краха еврозоны? Да им пофигу, они тянули ее на своем горбу все это время (особенно Германия) , поэтому если все рухнет, им это станет на руку. Я думаю так.
Под Америкосов прогнулись )
Надо же кого-то учить, особенно, когда у себя не все в порядке. Бывшие соц. страны и ССР - их учить бестолку, они и так по струнке ходят, а тут такая махина! Для самоутверждения.
то куда рухнет европа слишком высоко для россии
самоуверенность часто шагает в ногу с глупостью
Нам бы жить на таком пороге. Они открыто все обсуждают. Информируют свой народ. А от путина что нового вы видите или слышите?
при этом они продолжают жить достойно, а у нас как обычно говно и путин
Европу ждет горячее столкновение на межэтнической и межрелигиозной почве. Для этого всё готово. Кризис лишь предлог. Тогда белое и нежное население Европы на коленях приползет в НАТО и попросит ввести военное положение. Это неизбежно. Нужно только чтобы кризис хорошенько ударил по ПРИЕЗЖИМ которые местные так как родились уже в Европе.
Андрей Капранов
Просто те кто отдал без боя Европу Гитлеру для броска на Сталина, Россию никуда не делись. Им эта болтовня про права человека в печенках.
Потому что, слишком хорошо, это - плохо.
Не, зна, ю, а, чо?
Просто Европа если и понимала, что однажды евро потерпит крах, то в сроках явно ошибочка вышла. Думаю нам тоже недолго осталось ждать до кризиса. Так или иначе и мы и Европа зависим от доллара, а США таких делов натворили...
И Европа и Россия сейчас на пороге, за которыми их не будет, вместе со славянами и иудеями, и через порог очень не многие пройдут, но тех кто сумеет, встретит новый Народ, которого еще не было, но который обязательно появится как Солнце с утра ))