Общество

почему европейцы говорят что Россия это криминал сплошной и законы полностью криминальне! Вы с этим согласны? или нет?

Я с ними согласен, потому что в России одни законы противоречат другим законам, а иные можно легко обойти. В общем, это называется "рай для организованной преступности".
Ирена Изокайтите
Лучший ответ
Трудно понять мышление тех, кто полагает, будто муж и жена - это не обязательно мужчина и женщина, и признает еще 30 видов "брака"...
европейцы говорят что Россия это сплошная коррупция и беззаконие... а с этим я согласен абсолютно..
Криминал во власти...
Елена Белькова
Да всегда они нас критикуют и не когда мы им не будем по душе, а криминал у нас славу богу пошел на спад ибо он всеми надоел и те же братки хотят жить как все люди.
Alex Gritsyuk
С конца 19 века
Англичан турнули из Ближней и восточной Азии без единого выстрела. И началась идеологическая атака.
Англичане придумали три образа России
1. "Тупой медведь"
2. "Копни русского - найдешь татарина"
3. В России две беды - дураки и дороги (последнее часто приписывают каким-то "классикам")...

После 2 мировой к идеологическому разложению присоединились США. И сейчас идеологическое разложение достигло своего пика...
Читая Уголовный кодекс – 2

Некоторое время назад в материале «Читая Уголовный кодекс» , мы рассматривали законодательство России и Германии. Сравнение показало, что по всем серьезным статьям УК нашей страны преступно мягок по сравнению с немецким кодексом. Случайно ли это? Конечно, нет.
Мягкое к преступникам законодательство – это один из факторов разрушения общества. И если после преступления следует смешное наказание, либо его вовсе нет, то ничем хорошим это закончиться не может.

Читать далее

http://nstarikov.ru/blog/20179
Иван Огородов просто год в российкой тюрьме/зоне и год в немецкой - это не одно и то же.
потомушто им нужна демакратия в нашей стране и других странах а демакратия может быть только в грабу или в морге или восне и она унас не хуже чем у них.
Андрей Кисляк
не только криминал

но и криминал тоже, по их понятиям

что у нас считается привычным или даже нормальным (не предосудительным) - в цивилизованных странах жёстко карается

начиная от парковки и заканчивая качеством обслуживания в госучреждениях
Serg Radionov
Да
< Матёха >