Общество

Европейцы, приезжая в Россию любят поражаться неаккуратности, неотёсанности Россиян. Почему же уже после недельного...

пребывания в России они также начинают швырять мусор где не попадя, курить в обществ. местах, плевать, даже материться? Мы говорим менталитет у нас такой, а на данном примере доказано, что дело не в нём....русская душа загадка....
Иришечка @@@
Россия разлогающе дейсвует на неокрепшие умы иностранцев :)
Да там просто всё построенно на штрафах и на доносительстве. Когда они понимают, что тут этого нет, то начинают жить согласно своей истинной натуре. Вот тут-то и выясняется, кто воспитан а кто вышколен.
*.машка .*
Лучший ответ
Просто человек очень быстро привыкает к нормам общественного поведения и и ведет себя как окружающие, считая это нормой!
Вот они нам все и загадили, когда шастают в Россию, а говорят, что это мы.
Тяга европейцев к порядку и чистоте изрядно преувеличена и мифологизирована. Это совсем не так. Просто в России не наказывают за это.
они сами засранцы... они и мыться -то стали в 19 начале 20 века... А русские бани известны исстари...
Анна Валькова В России так и остались бани и Жигули,а уних джакузи и мерседесы.
Это какие такие Европейцы- чуханы поляки, или приебалты с засраными подьездами, а может румыны типа молдовашек, не отличишь, а в Италии мусорные войны, не надо ля-ля, ваши доводы о европейцах остались в 80х,
Виктор Лях
Да не хрена!! ! Обидно, блин! Честно!
В наш подмосковный маленький город, когда приезжают мои друзья из Москвы, Питера и Финляндии, то поражаются чистоте и уюту... У нас даже подростки не сорят. "Лето добрых дел"-ежегодная акция, хорошо оплачиваемая. Мальчишки и девчонки, испытав на себе труд дворников, уже не мусорят!! ! И мы благосклонно относимся к труду гастробайтеров.
Более того, мой московский друг сказал, что теперь не МОЖЕТ бросить окурок просто на асфальт.... он ищет УРНУ.
Таня Билинская
неее, чтобы уметь жить в России в ней нужно родиться. Уровень людей колхоз Лапти Ильича есть в любом государстве.
Alexandru Abbasov
К нам приезжала в гости школьница из Нидерландов. Сын с ней познакомился и она напросилась в гости . Так я не заметил что она шибко мылась .