Общество
а Вы знаете, что в Греции пенсия 1400 евро и 14 зарплата есть? причём у них нет ни газа ни нефти!, и нихера не делают.
Таки почему вы еще здесь?
Почему ничего не делают? Расхлебывают...
Знаем.... поэтому к ним в этом году не поедем.
13-ю и 14-ю для госслужащих отменили, вот поэтому они и бунтуют
за что и попали в кабалу к МВФ и иже с ними, последнюю ведь рубаху снимут, а вы им завидуете...
Везде хорошо, где нас нет.
Да, я бывал в Греции.. .
Действительно больше всего удивляло то, что сами ни черта не делают! У них везде -- наемные рабочие -- сербы, албанцы -- а сами только пивко попивают.. .
И все равно, я уверен, что опять будут жить лучше, чем мы.. .
120 миллиардов -- это ведь 10 000 зеленых на каждого грека, включая младенцев...
Потому Греция сейчас самая кризисная во всей Европе, жили не по средствам.
у путина надо спросить
именно поэтому они сейчас в полной и глубокой ж.... е. все это за счет невозвращенных кредитов. сейчас им сказали - платите, а платить то и нечем.. . так что завидовать не надо :)
Макпал Нурханова
Да, я бывал в Греции...
Действительно больше всего удивляло то, что сами ни черта не делают! У них везде -- наемные рабочие -- сербы, албанцы -- а сами только пивко попивают...
И все равно, я уверен, что опять будут жить лучше, чем мы...
ЗНАЕМ, причём они за 14-ю глотки перегрызть готовы, а мы только терпим отъятие дензнаков путём повышения цен
Надо не хорошо работать а хорошо бастовать!!!!
что ничего не делают это врядли. а газ и нефть это не единственный источник товар на планете. а вот пенсии такие могут быть, хотя не у всех
А вы только узнали что в Греции все есть нет только алкашей, а в другом месте есть все минералы и бонус есть еще алкаши так что им жить в гавне