...В смысле - хотели бы мы: не спать ночами, пахать сутками, таскать тяжёлые носилки, выслушивать пьяный бред и несправедливые попрёки, рисковать, влезая в забитый обкуренными нариками притон, нервничать, видя, что пуста "ургентная" аптечка...? Или МЫ видим только (и ещё неизвестно - достоверную ли) - цифру зарплаты?.. .
Скажу честно. Я лучше буду сидеть в своей ЖК и дежурить в роддоме - что тоже здоровья, конечно, не прибавляет... но и не отнимает годы жизни. А врачам "скорой" ЗАВИДОВАТЬ - точно НЕ надо...
Общество
В Москве у врачей скорой помощи зарплата будет 80 тыс. рублей. Хотели бы вы работать там?
Так в Москве давно и средняя зар. плата 50 тыс рублей !!!Еще мэр лужков декларировал !!!Вот только кто ее получает интересно узнать???? Так и с врачами на скорой получится !!!Я думаю !!!
Лучше ТАМ, где эту утопию озвучивают :))
Нет! Лучше бы нам добавили. Я работаю на заправке в организации-получаю 10000(((
Это призвание, хочешь рубить бабло иди в экономику и бизнес!
А как насчёт поучиться снаала 7 лет, причём не зря, а научитья реально помогать людям, а потом говорить о зар. плате. Ты думаешь за этой цифрой находится райская жизнь?
Александр Тарасенко
Я бы точно не хотела. Интересно, как народ.
Вот когда БУДЕТ, тогда и посмотрим.
Это для того поднимают зарплату, чтобы врач смог в кротчайший срок пешком добежать до больного в случае перекрытия дорог и магистралей VIP-персонами и их мигалками.
Мечта - они ж неподсудные. Твори что хошь, и тебе за енто ничо не будет.
Не знаю как в Москве, а в Питерском НИИ Скорой помощи работают безграмотные, жадные и хамские твари, на которых я бы из своих налогов не выделил бы не копейки. Люди привезённые по скорой сутками ждут госпитализации. Диагнозы зачастую не объективны, а как пример: девчонке студентке не ставили дренаж лёгких, при пневмонии с житкостью в лёгких, до тех пор, пока незнакомые люди не собрали и не принесли им деньги; лишь потом сделали дренаж и начили лечить.
Давно надо понять разницу между работать и зарабатывать. Ответ нет.
Если бы образование соответствовало, то да
враньё пиар и всякая хрень они не получают этих денег это всё на словах
Да!
Да а почему бы и нет щас идет кризис в 80 тыс. рублей непомешали бы!
Похожие вопросы
- Бьют врачей Скорой помощи не только в России?
- люди работают по 8-12 часов, и имеют зарплату 15-20 тыс. руб, я работаю 1-2 часа и имею зарплату 20 тыс. руб
- Путин обещает учителям зарплату в 32 тысячи рублей!! ! Проголосуем за национального лидера и его партию???
- Почему врача скорой помощи, который вкатил Лёхе противоядие в аэропорту уволили, а главврача БСМП-1, который втирал дичь+
- Вы встречали в жизни молодых людей, которые зарабатывали по 60 тыс. руб. мес. , по 80 тыс. руб и выше? Кем они работали?
- Вы сталкивалсь хоть раз в жизни с воровством врачей скорой помощи?(продолжение вопроса внутри)
- Почему большинство врачей скорой помощи и в больницах орут, хамят, оскорбляют? Единицы ведут себя нормально.
- А слабо Медведеву прожить месяц на зарплату слесаря? Или врача скорой помощи?
- Если бы кто то из вас получал бы 60-80-120 тыс. руб, или даже 200 тыс, руб - хотели бы уехать из России в другую страну?
- Почему врачи любят жаловаться что зарплата 8-10 тыс. руб а сами на авто по 1-1,5 млн руб. ездят? и все парковки у