нет, я бы нанял таджика за 10 000, пусть бы он и мел.. .
шутка конечно, но так дело и поставлено
Общество
Если вам платили бы 100 тысяч (рублей) то вы пошли бы улицу мести? Добрый вечер
Когда были студентами, часто подрабатывали... ребята вагоны разгружали, шли на на подмену заметельщиками.... при том, что стипендия была, и родители помогали. а нам еще хотелось - не зависимо от них лишний месяц на Кавказе полазить или в Крым слетать на майские праздники покупаться) и ничего в этом зазорного не было...
Когда начинать? )
Я и за 50 пойду, чем плоха работа ?
Пошёл бы, и ещё нанял бы за эти деньги бригаду таджиков себе в помощь. :)
это министерская зарплата за нее любой будет делать что требуют
Не вопрос
Еще бы и с мылом вымыла!
А отпуск когда?
Это же какая же улица, МКАД что ли?
Нет. У меня нет такого здоровья, чтобы улицу мести.
Поработала бы день другой и все, пришлось бы в больницу ложиться.
если мне за такую работу предложат 100 тыс рэ, значит хлеб уже стоит порядка 10 тысяч
да
Конечно, а для этого дела еще и спецтехнику приобрету.
Да.
А чо такого-то? Разве быть дворником оскорбительно? Вполне благородная профессия. А всё остальное предрассудки...
А что тут такого? Предыдущий президент с дворника начинал свою карьеру! О чем с удовольствием рассказывает! Видимо понравилось!
давайте деньги . давтра выхожу на работу
Скажу честно ...)))) это 30-ть штук наших гривен ...Да нефиг делать . У меня нет мании величия, главное что бы было спокойно и стабильно.
Спасибо, нет.
А Вы спросите у евреев, пойдет хоть один из них за эти деньги подметальщиком даже и без полного среднего образования.
Ответ, думаю, ясен
выдавайте деньги - взял метлу, выхожу)))
Без проблем. Или дворник уже не человек.
Нет конечно, Добрый вечер