Общество

Если вам платили бы 100 тысяч (рублей) то вы пошли бы улицу мести? Добрый вечер

нет, я бы нанял таджика за 10 000, пусть бы он и мел.. .
шутка конечно, но так дело и поставлено
Gangster ...
Лучший ответ
Когда были студентами, часто подрабатывали... ребята вагоны разгружали, шли на на подмену заметельщиками.... при том, что стипендия была, и родители помогали. а нам еще хотелось - не зависимо от них лишний месяц на Кавказе полазить или в Крым слетать на майские праздники покупаться) и ничего в этом зазорного не было...
Когда начинать? )
Я !
Я и за 50 пойду, чем плоха работа ?
Пошёл бы, и ещё нанял бы за эти деньги бригаду таджиков себе в помощь. :)
это министерская зарплата за нее любой будет делать что требуют
Не вопрос
Еще бы и с мылом вымыла!
А отпуск когда?
Это же какая же улица, МКАД что ли?
Нет. У меня нет такого здоровья, чтобы улицу мести.
Поработала бы день другой и все, пришлось бы в больницу ложиться.
Эльвира Шимко
если мне за такую работу предложат 100 тыс рэ, значит хлеб уже стоит порядка 10 тысяч
да
??
??? ????????
Конечно, а для этого дела еще и спецтехнику приобрету.
Да.
Олег Плетнёв
А чо такого-то? Разве быть дворником оскорбительно? Вполне благородная профессия. А всё остальное предрассудки...
Михан Гомонов
А что тут такого? Предыдущий президент с дворника начинал свою карьеру! О чем с удовольствием рассказывает! Видимо понравилось!
давайте деньги . давтра выхожу на работу
Елена Калюда
Скажу честно ...)))) это 30-ть штук наших гривен ...Да нефиг делать . У меня нет мании величия, главное что бы было спокойно и стабильно.
Tanya* [Akinina]
Спасибо, нет.
А Вы спросите у евреев, пойдет хоть один из них за эти деньги подметальщиком даже и без полного среднего образования.
Ответ, думаю, ясен
Михаил Хармач
выдавайте деньги - взял метлу, выхожу)))
Денис Коробко
Без проблем. Или дворник уже не человек.
Нет конечно, Добрый вечер
Ол
Олька