Если от государства не хватает, один выход - искать работу по "здоровью": сторож, охрана,
... Третья группа - это "почти здоров".
Общество
Как прожить на 3000 руб. ? Инвалид 3 гр. Кушать хочется иногда
Если у тебя есть Интернет значит ещё не так всё плохо как кажется на первый взгляд... =)))
Социальная пенсия у нас должна быть уроде. ..не ниже прожиточного уровня.
Не рреально
Надо добиться, чтобы вас трудоустроили. С 3 группой можно работать, просто надо найти что-то подходящее! Удачи вам!!
....если жив, значит хватает.
Не ври жидёнок. Интернет бы не подключал если бы на три штуки жил. Лживая тварь
какие тут все советчики добренькие!! !
И здоровому то на работу Оплачеваемую трудно устроиться....
Ах Вы бестыжый ГОД!! ! наз ели и ещё хотите? ))))))))))))))))
Попробовать найти работу в интернете. Либо обратиться на биржу труда с целью поиска конкурсной вакансии для инвалидов.
Третья группа рабочая. Можно подрабатывать.
3 группа? А почему не работаешь? Я знаю людей со 2-ой нерабочей группой и они при этом работают и не скулят как ты. И еще значит плохо кушать хочешь.
Вопрос надо переадресовать путину!
Правительство отвечает на этот вопрос примерно так - жрать, не срать, можно подождать
Нормальные деньги.
Разделить 3000 на 4 недели. получится 750. Значит если будете проедать 750 рублей в неделю, в 3000 уложитесь! а вообще, одному человеку 3000 в месяц нормально.