Общество

Допустим вы выиграли 10 миллионов рублей. Как распорядитесь?

Церквушку бы построила маленькую деревянную с колоколом
Martian
Лучший ответ
да кто ж такое допустит!
25% - отдам Государству (налоги), 15% - пойдет на благотворительность (на лечение больных детей), 10% - на помощь, содержание и лечение бездомных животных (питомники), а на остальное можно жить припиваючи.
Vip_Nurik_001 87052666400
250 тыс евро--и куда вкладывать? Только в акции
Паша Fenix
Буду зажигать, пока деньги не кончатся!
Юра Левичев
по женски, значит мудро.

уж точно не буду в наши акции инвестировать )))))))
Раздам нуждающимся русским бабушкам и дедушкам!
Во многих европейских странах и в США человеку, выигравшему крупную сумму денег, отдают ее частями, потому что люди становятся безбашенными. Я бы отложил эту сумму до пенсии. Вот бы шиканул в финале жизни!
Alexsandr Alexsandrovich
первым делом конвертирую))
Канат Тлегенов
Куплю кучу однокомнатных квартир и буду вместо пенсии в старости жить с их аренды. Можно вбухать в долевое строительство и через 2 года поиметь квартиры стоящие в три раза дороже чем заплатил.
Долги отдам, а остальные подождут
9 миллионов вложу в недвижимость, оставшийся миллион потрачу.
Алексей Иванов
Александр Чернышев ни хрена! сначала налог заплатишь.
часть положу на счет в рублях, еще часть в доллары, еще часть в дело и совсем маленькую часть потрачу на текущие дела.
Вложу в недвижимость.
Steam Gad
ну как-как... вложу во что-нибудь, чтобы увеличилась сумма.
а там уж на всякую ерунду))
Максим Шемет
Дом, на берегу Тихого океана в Хасанском р-не, Приморского края.
переведу в доллары и буду плакаться
мудро!))
буду наслаждаться жизнью...
потрачу на всякую хрень, а потом буду жаловаться, как в России жить то хреного.