Общество
Зачем жизнь жителей Луганска и Донецка сделали такой нищей и убогой? Что на 5-6 тыс рублей вмесяц надо питаться, одеваться
И платить коммунальные. При этом в Украине при нормальных адекватных ценах средняя зарплата 6-7 тыс гривен, можно даже отложить на что-то. Чем м*ля мы хуже тех же харьковчан и одесситов?
Ну так и почему же УКРАИНА НЕ ПЛАТИТ ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТУ?
А ведь обязана платить
На смерть обрекла людей Украина
А ведь обязана платить
На смерть обрекла людей Украина
Может потому что жители прогнулись под русский мир?
задай этот вопрос Зеленскому.
Экс-футболист "Днепра" и сборной СССР Владимир Лютый заявил, что собирается отказаться от украинского гражданства:
"У меня осталось гражданство, никаких изменений. Просто тот беспредел власти... Я недолго продержу паспорт. Посмотрите, что власть творит с народом. Я часть жизни провел в ФРГ и хотел вернуться в Украину. Был готов работать бесплатно – никому ничего не нужно. Это не развитие, а уничтожение".
Он заявил, что был патриотом, пока не пожил в стране: "Мне очень жаль народ, и я сочувствую ему. Если посмотрите на мою страницу в Facebook, то увидите посты о власти. Идет геноцид народа. Почему все молчат? Кастрюлеголовые пришли к власти, когда было 40 млн жителей. Сейчас – 26. Люди бегут оттуда, как с тонущего корабля. Там невозможно жить. В Украине люди просто существуют. Испытал это на себе".
Как изменилась Украина за годы правления майдаунов:
*80% украинцев живут за чертой бедности;
*9 млн ежегодно выезжают из страны на заработки;
*На Украине разбито 80% дорог;
*Страна занимает первое место в Европе по:
-количеству психических заболеваний;
-заболеваемости туберкулезом;
-распространению спида среди беременных женщин;
-гепатиту;
-количеству абортов;
-количеству смерности рожениц и младенцев;
-детской проституции;
-незаконным поставкам леса в ес;
-низким зарплатам;
-темпам инфляции;
-обесцениванию национальной валюты.
*По данным ВОЗ Белоруссия и Украина занимают первое место в мире по потреблению алкоголя;
*Украина среди лидеров по детскому алкоголизму;
*Украина признана лидером европейского секс-туризма;
*Каждая четвертая проститутка в Европе - украинка;
*На Украине до одного миллиона наркоманов;
*Украина находится в первой десятке самых опасных стран мира для туристов;
*В Молдавии и Украине самые низкие пенсии в Европе;
*Киев признан одним из опаснейших городов Европы;
*В 2014 году зарплата главы "Нафтогаза" Украины составляла 63 тысячи гривен. Сейчас его зп от 2 до 3 млн гривен в месяц.
*На Украине разбито 80% дорог;
-количеству психических заболеваний;
-заболеваемости туберкулезом;
-гепатиту;
-количеству абортов;
-детской проституции;
-незаконным поставкам леса в ес;
-низким зарплатам;
-темпам инфляции;
-обесцениванию национальной валюты.