Общество

Чем ты помог жителям Луганска и Донецка лично7

я собирала теплые веши и переводила деньги для лечения ребенка из Донецка
Ёбнул в них из ракетницы
Александр Булко
Лучший ответ
Тем, что не поехал туда воевать и убивать украинцев.
Татьяна Стецюк
Анастасия Садварий Да уж, а кто бы на ответах сидел.
Жалко людей их бандиты обманули пришлые пообещав жизнь сказочную-они сами виноваты, что позволили бандитам власть захватить. Ты думаешь твоя посылка кому то дошла? до мусорки или морадёрам. Как в Спитаке-им народ в Армению последние вещи слал, а они вскрывали-старое на помойку новое на РИНОК-поэтому я этих мразей терпеть не могу. Я знаю семью-они новое пальтишко девочки отправили в спитак и та девчушка год в старье ходила-а потом по телеку показали, что и как там распределяется и помойку из ношенных вещей. МРАЗИ и только.
Валера Попов
врёшь ты всё и тупо неуклюже троллишь
с какой стати? мне на них наплевать, и вообще... у нас в Москве вместо цыган в пробках попрошайничать стали русские дескать детям донбаса, пошли они все)
самое прикольное что ваши деньги скорее всего осели в чужом кармане
а вам кто поможет?
Мади Альтаев
Я им мысленно помогаю
*.
*g... ...*)
Пусть Путин помогает. который устроил бойню на Донбассе
Вадик Вадик
сепарам ..зачем
Менее 50% россиян поддерживают признание ДНР и ЛНР. Это сепаратисты.
Покупаю сигареты с завода в Дебальцево.
Я там был... Что делал не буду рассказывать... Помог....
Пришлось отправить детей в платный лагерь
Вначале я им советовал освобождать больше территорий у Моря и идти на сепаратную сделку с Турцией и с США, потом лишь просто издевался над ними. С кремлем только лохи играют
бог поможет пусть на него надеются