Общество

А можете поверить Луганск и Донецк в Россию не хотят?

Ну привыкли как то.. . за 25 лет независимости. Не то чтобы майданутые нам сильно нравятся, просто привыкли как-то за 25 лет без России обходится. А все кто флаги РФ вешает смотрятся как быдловатые провокаторы? И вот верите не так то их у нас в Луганске много сторонников Путина. Возле обладминистраци две палатки ряженых доских "казаков". Заберите их себе. Заберете?
Яна Долинская
ваши жулики это детский сад, по сравнению с нашими. и правильно делаете что призадумались. но всё же думаю надо думать головой, а не попой. майдан это оккупация нашей с вами Родины. нащи жулики это плохо. но ваш майдан это продажа Родины
Сергей Айбулатов
Лучший ответ
Могу поверить. Вам виднее.
А зачем они нам?
Natalia Onishchenko
На кормление тебя никто не собирается брать, сам работай в поте лица . Сейчас в долговую яму палкой загонят и все . Федерализацию нужно провести и работать в поте лица .
Яна Долинская Че денех не дадут? Печалька. А федерализация чем поможет? Т. е. Вы под ней понимаете - больше полномчий регионам? А сильно это поможет? А удельных князей мы этой федерализацией не породим?
Кто, Вам сказал, что вас в России, кто-то хочет, ? пут, чёт там с крымом мутит ниукого наспросясь ( суко... Идите вы все лесом и лугански и донецки и прочие попрошайки вместе с ряженной швалью (
могу поверить, что таруте и прочим олигархам не хочется терять свои бизнес-активы и ослабление влияния на правительство. но только хрен в этот раз им удастся отсидеться или перезаключить договор, в обмен на взаимную лояльность. идет совершенно новая принципиальная игра, что и доказывают аресты добкина, за которого заступался ахметов, кернеса, фирташа. это должны понимать, хоть чуть соображающие олигархи. сейчас это краткосрочный союз или альянс и долгосрочной перспективы не имеет, как и гарантий .путчистам нужны связи олигархов с нашей властью и бизнесом, поэтому им и отдали восточную украину. поэтому и такие высказывания были коломойского, что сторонников россии они будут вешать потом, а пока оещания, чтоы все успокоить. но все изменится после усиления центральной власти при поддержки ес и янок, этих олигархов уберут под предлогом борьбы с коррупцией, воровством нацбогатств,.. под громкие отплески народных масс. и затем их активы передадут действительным заказчикам всего этого безобразия на украине. и таким образом ни целостность страны, ни их активы в большущей опасности.
Яна Долинская Ничего не понял, но спасибо за мнение.
Впм самим решать Крым вон решил вернуться
Посмотрите решите что лучше Мы никого силой не тащим.

Посмотри на карту России - мы никого не завоёвывали а территория не мелкая. Мы присоединяли тех кто хотел сам с нами жить.
Sergei Arxipenko
Скажем так, мнение одного человека совсем не равносильно мнению всех жителей Луганска. Поэтому для веры в данное утверждение оснований нет.
нет конечно
Girl From Hell
Разгон майданутых в Луганске:
http://www.youtube.com/watch?v=wh6CebmfqWQ
Яна Долинская Ну смотри в реальном времени и сейчас:
http://lc.lds.ua/#!/ploschad-geroev-vov
У Москві 15 березня проходить «Марш миру» . На нього зібралось
близько 50 тис. москвичів, які не підтримують політику Кремля. По дорозі
до маршу долучаються люди. За неофіційною інформацією, кількість
учасників маршу впродовж години сягнула 100 тис. людей.
В России есть много нормальных людей!
Саша Ковтун
Али Абдурашидов Есть. И завтра ты увидишь, что их станет на два миллиона больше.
***nurgul' Zhanibekovna*** это те за мову, а на русском боле не пеши, права не имеешь
нихрена себе!
Я ЖИВУ В ЛУГАНСКЕ! ! мало говоришь??!! митинги какие собираются вечерами после работы! ! а вот завтра мы и посмотрим, сколько десятков тысяч придет за Россию!!!
Яна Долинская На сколько у Ефремова денег хватит столько и пригонит. Как прийдут так и уйдут.
И останется две палатки ряженых донских клоунов.
Яна Долинская Сразу видно девочку околошкольного возраста: написание КАПСОМ и восклицательные знаки (эмоции через край).
Виктор Косюк ох даа. специалист. просто я не понимаю, толку вы говорите за всех? ведь это не так. не нравится-ну иди делись своим мнением с другими. вообще бестолковость писать это на российском сайте вам!
Яна Долинская Я не увидел там больше тысячи в тот день. Вот просто сидел и смотрел онлайн. Да была плохая погода, но десятков тыся я там не увидел. Отсилы человек восемьсот.