Общество

Почему "вся Европа" со "всей" Америкой не могут победить маленькие Луганск и Донецк ? )

"Большая" Америка не смогла победить даже маленький Вьетнам, чего тогда говорить о Донецке и Луганске.. сам подумай-кто им даст победить??
Оксана Васнина
Лучший ответ
Потому что еще никому не удавалось победить русских
Россия всю свою историю воюет. Америка на своей территории-никогда.
Про Европу и говорить нечего, эти чуть что-сразу раком.
Женя Шемчук
Галина Козлова И это плюс, что страна не вылезает из войн??
потому чта там ваюют ватники против колорадов, а супротив них оружия не придумали.
Паша Гринько
зачем - Путин им объявил войну, сил на победу нет. Славяне убиваю славян, рушится промышленность - и все руками одной личности.
Rozalin .
они вам санкции придумывают и ставки делают, когда вы завалитесь
Мухтар Сапаров
ЛНР и ДНР держатся благодаря помощи России, помощи гуманитарной, военной (оружие) и помощи добровольцев.
Михаил Володин
Потому что не в силе Бог, а в правде!
Потому как в Новороссии мужчина есть мужчина (простой, но правильный), а на западе вообще еще думают над термином мужчина https://www.youtube.com/watch?v=S9LI5Digi-8
Есть подозрение, что кто-то им здорово помогает современным оружием и военными специалистами, называемыми ещё "добровольцами".
Н*
Настюша ***
слабаки!!! как-то не очень давно в США решили проверить боеготовность ядерного щита и выяснилось, что новые офицеры даже не знают как запустить ракеты, а старые уже на пенсии))) офигеть у них подготовка!!!
пока 2 дерутся другие не влезают....
Когда страной правит наглый и циничный конфетный барыга, то что можно ожидать от такого говнокомандующего. Он народ держит за быдло, а солдат - за пушечное мясо