Общество
Почему созданная в России Национальная Гвардия будет выполнять функции ОМОНа? Враг внутренний страшнее врага внешнего?
К грядущим выборам власть готовится?
Хера се... И в России Хунта? :-О
Наиль Садретдинов
Мы так и знали, что ты хохол
КОнечно страшнее. Потому он и не пройдет.
Ты що наркоман с Укроины? Какая исчо нацгвардия, какой она национальности????
Всякие дружинники, казаки были с покон веков, они как правило участвововали и участвуют в общественно-полезной работе, как правило помогают ментам и прочим спецорганам!
В кои веки согласен : для России всегда внутренний враг был страшнее внешнего . С внешней угрозой всегда справлялись : спросите у турок, шведов, немцев, французов и прочих инородцев ...А, вот внутренний червь всегда разъедал государство так, что оно или частично, или полностью разваливалось, и стоило огромных усилий и жертв, чтобы вновь возродить Россию ...Внутренняя мразь всегда надевает на себя личину благих намерений, ратует за некие свободы и права, а когда приходит к власти, ставит к стенке миллионы, а государство разбазаривает так, что ни один оккупант даже в сравнение не идёт ...Травить эту гадину надо именно здесь, выковыривая из щелей и выжигая калёным железом, а имея надёжный тыл, Россия способна противостоять всем Америкам и НАТО вместе взятым с печальными последствиями для последних ...
А против кого должна защищать нац. гвардия? Против марсиян?

Ну раз всё знаешь, то что спрашваешь
похоже да!!! знает что народ будет против единаросав!!!
она буд выполнять функцию бабского батальёна николашки 2 -го, но это не поможет
А функцию ОМОНА кто на себя возьмёт?
Вот отстой, похоже всё-таки общий центр ((