Общество

Кто для России опасней, враг внешний или внутренний?

Геннадий Гузь
Крыс много развелось, разьедают Россию-матушку изнутри..
Татьяна Сидорук
Лучший ответ
А тут и не может быть вообще вопроса, как такового.... Естественно внутренний!
Что характерно - враг России, её собственный народ... и даже не народ, потому как народом эту толпу не назвать... её население!!!
Вадим Цыбаков
что опаснее для гнилого дерева, жуки внутри или порывы ветра снаружи.
самый опасный враг это наше равнодушие ибо с нашего молчаливого согласия и творятся все беззакония
Андрей Миронов
и те и другие чтоб им пусто было
Ринат Давлятов
конечно внутренний
излишек тараканов в голове.
Эдик Рагимов
Мадлен Олбрайт сказала и после этого стала воплощаться в жизнь её теория о том, что разрушать любую страну дешевле и эффективнее изнутри.
Разработали теорию цветных революций, где было потруднее - вооружали "повстанцев" и засылали спецназ, бомбы и крылатые ракеты в помощь демократии.
США, с их наглостью в отношении других стран. С их прожорливостью и безнаказанностью с которой они грабят и убивают чужие народы. Теперь загребущие рученки к Сирии протянули. Подкупают бандитов и их жертвы потом нагло пытаются выдать за погибших при авиационных налетах и артелерийских обстрелах, это трупы женщин и детей с ножевыми ранениями. Приемники Гебельса! Главное не правда, а как ее подать?
Айбол Заирбек
гастрики в особенности узбеки, вы со своей талерантностью запустили гниду в страну я чуть понимаю их обезьяний язык ничего хорошего они о нас неговорят только учат друг друга гадить нам, вот ихняя точка зрения "настоящие мужики только узбеки россияне только пьяницы все наши бабы бляди " .К то в СА служил помнят их стиль до года не понимаю после года не положенно, теперь они это перефразировали -тут понимаю там не понимаю удар по этой гнилой роже не всегда приносит должного эфекта может и железкой ответить он сдёргивает к себе а сюда вернёться с другим паспортом. К примеру права с категорией D уних стоят купить 7-8 тысяч рублей это если ехать туда а если отсюда 10 000 вообще без никокого обучения они на наших дорогах учаться ездить, так-же они все строители прорабы как в СА были повара с корочками
внутренние враги сожрали как грибок изнутри всю страну и боряться с теми кто об этом говорит и пытаются вылечить этот заразный гриб=внутренний враг=просто эпидемия-президент слаб, чтобы мочить грибок в сортире
внутренний ввиде правительства и президента.
***людочка ***
Владимир Лобанов Ты психически нездоров и неадекватен и , по сути - враг Своей страны.
Андрей Макеев Они не считают себя врагами:-))) Для них враг это население страны:-(
внешного победили 1945 м году а внутренному проиграли 1991 м году
Не так страшен черт, как его наличие)))
Aigul Ospanova
внутренний
внешний. Но его шпионские щупальца давно внутри
внутренний, внешний побоится сунуться, а издалека мы в него ракеткой пульнём.
Luffy D. Sama
враг внутренний каждого отдельно взятого человека.
и тот и другой