Общество
Кто для России опасней, враг внешний или внутренний?
Крыс много развелось, разьедают Россию-матушку изнутри..
А тут и не может быть вообще вопроса, как такового.... Естественно внутренний!
Что характерно - враг России, её собственный народ... и даже не народ, потому как народом эту толпу не назвать... её население!!!
что опаснее для гнилого дерева, жуки внутри или порывы ветра снаружи.
самый опасный враг это наше равнодушие ибо с нашего молчаливого согласия и творятся все беззакония
и те и другие чтоб им пусто было
конечно внутренний
излишек тараканов в голове.
Мадлен Олбрайт сказала и после этого стала воплощаться в жизнь её теория о том, что разрушать любую страну дешевле и эффективнее изнутри.
Разработали теорию цветных революций, где было потруднее - вооружали "повстанцев" и засылали спецназ, бомбы и крылатые ракеты в помощь демократии.
США, с их наглостью в отношении других стран. С их прожорливостью и безнаказанностью с которой они грабят и убивают чужие народы. Теперь загребущие рученки к Сирии протянули. Подкупают бандитов и их жертвы потом нагло пытаются выдать за погибших при авиационных налетах и артелерийских обстрелах, это трупы женщин и детей с ножевыми ранениями. Приемники Гебельса! Главное не правда, а как ее подать?
гастрики в особенности узбеки, вы со своей талерантностью запустили гниду в страну я чуть понимаю их обезьяний язык ничего хорошего они о нас неговорят только учат друг друга гадить нам, вот ихняя точка зрения "настоящие мужики только узбеки россияне только пьяницы все наши бабы бляди " .К то в СА служил помнят их стиль до года не понимаю после года не положенно, теперь они это перефразировали -тут понимаю там не понимаю удар по этой гнилой роже не всегда приносит должного эфекта может и железкой ответить он сдёргивает к себе а сюда вернёться с другим паспортом. К примеру права с категорией D уних стоят купить 7-8 тысяч рублей это если ехать туда а если отсюда 10 000 вообще без никокого обучения они на наших дорогах учаться ездить, так-же они все строители прорабы как в СА были повара с корочками
внутренние враги сожрали как грибок изнутри всю страну и боряться с теми кто об этом говорит и пытаются вылечить этот заразный гриб=внутренний враг=просто эпидемия-президент слаб, чтобы мочить грибок в сортире
внутренний ввиде правительства и президента.
Владимир Лобанов
Ты психически нездоров и неадекватен и , по сути - враг Своей страны.
Андрей Макеев
Они не считают себя врагами:-))) Для них враг это население страны:-(
внешного победили 1945 м году а внутренному проиграли 1991 м году
Не так страшен черт, как его наличие)))
внутренний
внешний. Но его шпионские щупальца давно внутри
внутренний, внешний побоится сунуться, а издалека мы в него ракеткой пульнём.
враг внутренний каждого отдельно взятого человека.
и тот и другой