Общество
Хм, кажется я нажила себе врагов))) А у вас много врагов? (внешних и внутренних)
Не воспринимай их за врагов, даже, если им так хочется. Или меньше общайся или вообще не общайся, если это возможно, но не иди на провокацию. У меня их нет потому что я не допускаю крайние ситуации и врагов, которые хотят ими быть, не воспринимаю за таковых, поэтому они лезут, лезут во враги, а их не берут и они отваливаются и ищут себе другой объект для удовлетворения своего энергетического вампиризма.
Неугодных игнорирую, заношу в черный список и вообще лучше иметь дело с умным врагом, чем дружить с глупцом, из всего можно извлечь пользу.
Оксана Клочнева
Шикарно сказано!
Мои враги только антисимиты, других нет.
Настоящие враг, как и друг - большая редкость, много их быть не может... У меня на сегодня - один враг, это я сам. Никто та не нагадит, как сам себе нагадишь )))
на внешних внимания ноль, внутренний один- желудок! каждый раз воюю, когда мимо колбасного отдела прохожу.
Глистогонные средства хорошо помогают...)))
Я сама никому не враг. А если кто-то хочет тратить время своей жизни на меня - я ему (ей) не хозяин.
Нету, ну, нету у меня врагов! Тех, которым я не люб, постарался отшить, отодвинуть.
...и что случилось???. (неа, у меня нет их... есть конечно шавки лающие, но я не обращаю внимания...
Мишка Воронин
Пррррррррривет))) да, это тоже шавки, считающие себя тиграми)))
достаточно но лучше всех врагов знать в лицо предупрежден-значит вооружен! Можно просчитать их действия и опередить плохо когда ты не знаешь и не чувствуешь что человек враг
Навалом! Но, я их люблю. Ницше нас учил любить и обнимать врагов наших. Они не дают нам заплесневеть и полируют кровь. Правда их надо обнимать и ласкать до смерти!
нету вроде
внешних нет, а внутренние есть (кто за глаза)
Да пока нет ни внешних ни внутренних, но были и быстро исчезали