Общество
Кто сильнее сейчас угрожает России - враг внешний или враг внутренний?
Поиск внешних врагов, теории заговоров - давно известный приём, применяемый властью в период "разброда и шатаний". Россия - не исключение.
Естественно внутренний, но пугают внешним.
Альфия Мамина
Ну ты то чуркабан куда лезешь !
Елена Смирнова
ты головка от кутак меня сильно напугала))
Миша Рыбин
который действует в виде спонсорства всей 5 колоны и которой стоит прикрыть пару радиоканалов объявив их врагами народа ох как пердак у "цивилизованного" мира рванет ну а на украине все пучком КЛАССИКА ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ в борьбе с чужими сукиными детьми и защитой своих
ни один внешний враг за тыщу лет не смог уничтожит россию
а внутренние развалили страну дважды-в феврале 1917 и августе 1991
Главный враг - руководство страны...
баланс сил..
тупость, жадность и наглость!!
Кругом же враги! Осталось еще с Монголией посраться...
Елена Смирнова
монголы мудрый народ, они не станут винить путина и Россию в своей безмозглости как суждено хо-хлам и тебе писюном наигранным клавишам))
Факельные шествия в соседних странах с кричалками про ножи и москалей как бы намекают, что не все спокойно за поребриком )
Главный враг России - это её нынешнее население!!!
Елена Смирнова
хреном русским подавишься))
Ну конечно россияне ! -Им не насытным приходится пенсии и зарплаты выплачивать !
И нету совестей у ТВАРЕЙ АЛЧУЩИХ ПО РАЗГРАБЛЕНИЮ СТРАНЫ !!
И сколько ж Им пообещали, но мало МАЛО Им !!
На мой взгляд большую угрозу составляет именно внутренний. Именно внутренний враг делает нас слабыми. Политически, экономически, морально. И именно благодаря ему нам так страшны внешние враги. Грубо говоря внутренний враг делает нас слабыми перед внешними врагами
замучаются пыль глотать, чтобы шваль угрожала России
нету у нас внешних врагов. все эти внешние враги преувеличены. есть внутренние враги, так называемые радикалы, которые просто к чертям страну развалят на куски, лишь бы до власти и кормушки добраться, а на интересы страны и народа ей мягко говоря всё равно. те самые, которые специально всё нагнетают, при этом прикрываясь благими намерениями. тот же Навальный. и сама нынешняя власть и сторонники / защитники её режима.
все они в одинаковой степени для народа не являются, скажем так, спасителями. все одинаково врут и занимаются своей политической пропагандой, все преследуют лишь свои собственные интересы, и назвать их патриотами своей страны просто язык не поворачивается.
и нужно просто быть врагом своей страны, чтобы болеть, воевать за кого-то из них.
истинных патриотов в России у нас очень мало, которые бы действительно интересовались проблемами своей страны, и делали бы всё возможное, чтобы их решить, а не глядели бы соринку в чужом глазу, не замечая при этом своих собственных проблем.
p.s не важно какие политические взгляды ты разделяешь, самое главное будь человеком.
Россияне, - бойтесь Навального!!
Миша Рыбин
давно эту гниду пора заставить лампочку поменять
Внешний враг - США и внутренний - навальнята