Общество

- Что сегодня угрожает России...?

Америке угрожает экономический кризис.
Великобритании угрожают погромы.
Европе угрожает безработица и дефолт.
Востоку угрожают революции и метяжи.
А что может угрожать России... ?
Ваше мнение?
Гастарбайтеров скоро станет столько, что мы станем меньшинствами и они нас отсюда попрут
Оля Телегина
Лучший ответ
Лариса Михальчук Вы знаете, мне кажется они давно нас выперли , говоря при этом: "Это не мы приехали, а вы от сюда не уехали"
Хороший город Москва, только русских много))))))))))) Вот так.
Марина Котельникова Согласна обсалютно. Давно бъю тревогу,РОССИЯНЕ нкеслышат мой набат. Гасторбайтер-это не просто узбек с лопатой или таджик с метлой, а колосальная масса армян,азербайджанцев с российской пропиской и вне российского закона.
Безлюдье и износ производительных сил.
России угрожает, невыполнение законов. бюрократия, и не желание признавать свои ошибки (речь идет о экономической и социальной политике), ну и традиционно. дураки и дороги.
России угрожает только все еще советское халявно-рабское сознание населения.
Annа Tasiya
гражданское предстояние в котором находиться общество
Артем Введенский УМНИЦА!!! Это самое страшное((((
2012 год. (я о выборах, а Вы что подумали?)
бедность народа и заносчивая глупость правителей
Ничего, у кого ума нет, с того и спрос невелик.
Ирина Купцова
Сегодня жарко...
Бездействие к геноциту президента и правительства своего народа
Отсутствие современных средств безопасности.
Алексей Фролов
Всеобщий системный кризис управления и жизнеобеспечения общества. Власть - ради власти и денег, усложнение, увеличение и бесполезность государственного аппарата, нерешаемость насущных социальных вопросов, развал армии, органов праволпорядка, ЖКХ, развитие добывающих отраслей промышленности с полным разваплом промышленности в области станкостроения, и проч. и проч. - преречислять можно очень долго. а процесс нарастает.
тупость народа
Sevindj Mamedova
Уже ничего, мы уже ко всему адаптировались.
Остались только выборы, на которых выбирать не кого.
Тоже кризис, второй виток.
Аленка Гашева
Наплевательское отноение к своей стране. Армяне, азербайджанцы заселили россию как тараканы, россияне ждут чуда, что само рассосется. Грозит гасторбайтерство россиян. Отдадим жену дяде, а сами поедем....
Россия сегодня - жалкое зрелище, которому уже врятли можно справится со всеми угрозами. И дело тут даже не в войне с США, не в кризисе... .
Алкоголь и наркотики, разврат, промывка мозга людям, бедность, распродажа ресурсов страны, алчные политики, власть, лижущая зад западу.. . воровство, постоянная вражда людей друг с другом, агрессия.... угроз у нас - хоть отбавляй. Всем пора в Непал бежать!
Asrorbek Osmanov
"Я, конечно, не историк, и не знаю наизусть всю хронологию мировых военных конфликтов. Но даже мои скудные в этом смысле познания позволили мне обнаружить одну чудовищную закономерность: многие страны, жители которых принимали, поддерживали и развивали римско-византийскую антихристианскую псевдорелигию, рано или поздно заканчивали очень плохо. И даже не просто плохо - государства эти оказывались на грани исчезновения, а граждане таких стран погибали сотнями тысяч и миллионами. Судите сами:

- Собственно, Римская империя после принятия лжехристианства превратилась в совсем уже агрессивное государство, погрязла в междоусобицах, и стала подвергаться крайне разорительным набегам со стороны варваров (агрессия всегда порождает ответную агрессию) . В конце-концов страна распалась на части, западная часть была завоёвана всё теми же варварами, а восточная хотя и просуществовала около тысячи лет, но её население за это время сократилось примерно с 35 до 5 миллионов (!).
Современные гомофобы уверяют, что Римская империя якобы деградировала из-за процветавшего там гомосексуального разврата. Однако я повторюсь: хорошо известно, что по-настоящему серьёзные проблемы у римлян начались как раз именно после того, как псевдохристианство стало их основной религией, и в государстве постепенно воцарилась гомофобия.

- "Священную Римскую империю", которая была основана в 962 году германским королём Оттоном I Великим и рассматривалась как прямое продолжение античной Римской империи, постигла не менее печальная участь - входящие в неё государства также не вылезали из постоянных войн и кризисов. А началом конца империи стала вспыхнувшая из-за религиозного (!) конфликта изнурительная 30-летняя война, в результате которой проиграли все, но наибольшие потери понесла, пожалуй, именно страна-основательница - Германия, где погибло около 5-ти миллионов человек.

- Киевская Русь практически сразу же (по историческим меркам) после принятия псевдохристианства начала разваливаться на отдельные княжества, подверглась нападению со стороны татаро-монголов, и фактически прекратила своё существование в качестве самостоятельного государства.
По словам самих же лжерелигиозников, антихристианская церковь в России находилась на пике своего могущества в том числе и накануне первой мировой войны, которая спровоцировала, как известно, целую череду кровавых восстаний, революций, и антинародных репрессий.
Да и Советский Союз, кстати, распался именно в тот период, когда в нашей стране вновь стала поднимать голову та же самая лжехристианская некросадистская псевдорелигия.
Нужно ли дополнительно пояснять, что все вышеописанные события российской истории сопровождались мучительными страданиями и массовой гибелью населения?

Развязавшие вторую мировую войну Гитлер и Сталин также были не только сексофобами/гомофобами, но и неудавшимися псевдохристианскими лжесвященниками - Сталин учился в духовной семинарии, Гитлер был помощником "священника" в монастыре.. . Хотя нет, почему собственно "неудавшимися"? С точки зрения КРАСНОГО ДРАКОНА они, по всей видимости, сделали всё абсолютно правильно, и даже в чём-то превзошли по части массового убийства людей своих коллег-инквизиторов. А то что у них не было трудовых книжек с записями "отец Иосиф" и "папа Адольф" - так это по сути ничего не меняет.

[...]

Вышеупомянутые Сталин и Гитлер, кстати, обучались псевдорелигиозному некросадизму в довольно раннем возрасте. И результат, как говорится, налицо. Немудрено, что сегодня антихристианские агитаторы разворачивают пропаганду сексофобии именно в школах - видимо, навязывание сатанинских идей взрослым людям не приносит НАСТОЛЬКО эффективных результатов.

Хотя зрелые граждане тоже попадают под разрушительное влияние лжехристианских проповедников. "
Руслан Шарафиев мда )) передавай привет соседу по палате.. ))