Общество

Что означает слово - Санкция, которой так угрожают России? Чем она

опасна для России ?
Россия не производит продуктов в достаточном количестве, чтобы прокормить свое население. Международная изоляция разрушит экономику России и люди будут голодать. Через 2 месяца санкций у вас в магазинах попросту исчезнут продукты.
А*
Анютик ***
Лучший ответ
Олеся Сёмушкина Вы правы на территории России существует более 27 000 тысяч русских деревень и сел в которых никто не живет, там нет ни одного жителя . Русская деревня кормилица - вымерла и русских людей кормит заграница, так что голодомор вполне возможен .
Полина Симонова пришло время возродить сельское хозяйство. была в магазине сегодня - большинство товаров из России. Белоруссия и Казахстан тоже будут торговать. Да и Лат. Америка, Китай никогда не откажутся. Ну может быть литовский сыр пропадет. Да и х. й. с ним
Да ничего реально они сделать не смогут. Крым будет русским.
Игорь Галганов
Чипсов и колы лишат, печалька)))
Учитывая те угрозы, что идут от России, могут пойти на серьезные меры. ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС, господа
Вера Юревна
Ничем, никто не введет никаких санкций. Неужели ЕС откажется от 450 000 000 000 оборота с Россией? Не смешите меня.
Елена **
Ничем!
реально ничем
Лично я давно смирился с тем, что Крым не русский, а украинский.

У вас эмоциональный вопрос.

Думаю, тут дело не в эмоциях.
Дело в переделе сфер влияния на газовые потоки, в последние годы у России и Украины конфликт из-за газа, чем-то это должно кончиться. .

Если бы у нас в России была демократия, ваше обращение к людям имело бы смысл, так как люди бы могли повлиять на власть через депутатов государственной думы. но выборы в госдуму в России были открыто сфальсифицированы и митинги за досрочные выборы в думу россияне не поддержали в основной своей массе. люди решили, что они простые люди и должны заниматься своими маленькими делами, не соваться в политику. поэтому не спрашивайте у нас, почему российские войска в украине. от нас это решение не зависит. мы не должны соваться туда, где ничего не понимаем. царь сказал надо, значит надо.

когда я понял, что демократии в России капут, моя политическая позиция стала такая:

уезжать не буду, ибо здесь родился, надо претерпеть до конца и вообще кому я там нужен

как только услышу Путина, сразу выключаю радио или телевизор -- не хочу участвовать в развитии культа личности ни своими положительными эмоциями, ни отрицательными. Веду себя так, как будто его нет.

когда вижу дикторов, понимаю, что они внешне уродливы потому что красивые лицом (и душой) люди отказались или не смогли врать 8 часов в сутки, с сочувствием смотрю на несчастные морды дикторов и с сочувствием иногда слушаю их ложь, хотя обычно просто не способен понять, что они говорят. если каждый день эту пропаганду слушать, то надо одновременно слушать альджазиру, раша тудей, сиэнэн и бибиси, чтобы была полная картина (сейчас это легко через интернет, за копеечную плату) , только тогда локальная картина, описываемая в российских новостях, не воспринимается как бред.
Natalya Rrrrrrrr
Я с Дальнего Востока. У нас практически, больше половины продуктов на полках в магазинах из Китая.
Юля Былинкина
Вера Юревна Китай тоже может подрядиться, у него на географической карте поднебесная до Урала
Олеся Сёмушкина . Россия имеет прекрасный плодородную почву -чернозем, прекрасную Землю, которая может накормить досыта весь свой народ . Почему это власть и этот тупина не понимает того что еда, продукты питания это самое главное для людей, так как еда населению нужна постоянно, каждый день на завтрак, обед и ужин . Зависеть от китайских и заграничных продуктов питания очень опасно, так как в случае их отказа доставлять еду в Россию, весь народ ждет голодомор и смерть за очень быстрое время .