Общество
Можно ли верить США,что создание ПРО ничем не угрожает России?
Наивные живут в соседнем подъезде.
Сегодня не угрожает, но случись что, естественно угроза будет. Оружие для того и делается, что бы когда то стрельнуло или чтоб держать в страхе соседа.
Как могут действия врага не угрожать..
Можно-ли верить тем, кто изготавливает щит?
нельзя
И сомневаться не приходится, что нельзя...
Ни США, ни России не верю.
Американская ПРО расположена вдоль наших границ. Они нам реально угрожают.
Как всегда-ВРУТ!
Никогда не поверю!
США это потенциальный агрессор!
это пока всем выгодно потому и не угрожает иначе зачем эти ПРО вообще нужны?
Гитлер тоже подписал пакт о не нападении на СССР в августе 1939года... а что получилось (( в июне 1941года
Они ведь предлагают России тоже как-то принимать участие в этом проекте.. . Сталин тоже верил Гитлеру...
Мбу Спасательная Служба
Сталин никогда не верил Гитлеру Он вообще никому не верил !
Вопрос в том, будет ли угрожать Россия? Или вы считаете российские политики честнее американских? )))
сомневаюсь
Я верю всякому зверю, а тебе ежу - погожу .
отличный ход разместить противоракетную оборону в европе как от россии так и от других стран
да есть угроза что они они будут сбивать наши ракеты =)
Чушь, байки для лохов. США всегда вела агресивную политику против России.
можно
США вообще верить нельзя.
Это государство, которое менее всего думает о партнёрстве. Они только о своей выгоде думают всегда.
так же как и гитлеру, пропукину, медвеухину
Можно.. . Только нужно развернуть магнитоимпульсное оружие, переделав под него тактические ядерные боеприпасы.. . их у нас много