Общество

Путин сказал, что Россия прекращает субсидировать бывшие республики СССР? Мы наживем новых врагов?

Angel $$$
Вполне законное право. Только давно надо было бы сделать это, только разве Ельцину было до этого (пить, позорить страну и делать разные глупости). Умом бывшие республики понимают, что не может Россия кормить их вечно, но вполне могут и обидеться -как это 15 лет доили Россию, а сейчас вдруг она отказалась.
Денис Мякотин
Лучший ответ
думаете Россию это спасет ?
Вика _____ Ей что-то угрожает?
а мы что обязаны кагото содержать?
Александр Ли
скорее новых друзей ибо известно - не делай людям добра и не сделают они тебе зла. СССР добрым к ним был и вот итог...
Yuliya Kiryhina
еще больше в Москву припрется гастарбайтеров....
еще два века назад сказано - у России только два союзника - армия и флот
Ekaterina :*
Мы усилим страну потому что нас прекратит доить все постсоветское пространство. Но и пару баз нато заодно заработаем....
Свобода дорого стоит, пора привыкать))))))))))))))))))))
Не наживём! А они наживут. И именно тех, кто согласится их кормить!
Ой, какие враги...?
Dilnaza Yusupova
Нет избавимся от нахлебников !!!
Молодцы так держать !
врагов не наживём, а вот от халявы отучим)))
А зачем чужих своей титькой кормить, когда свои голодают? Хотя как видно с Украиной, они действительно не рады что от халявы их отлучили.
Канечно прекращает. Сейчас приоритет в субсидировании непризнаным никем кроме Росси Абхазии, Осетии, Приднестровье.
вполне возможно!
им давали поблажки, а они же ещё и огрызались. хватит! как говорят, не делай людям добра-не получишь зла.
Fghjkl
Незнаю. Нам никто ничего не даёт. только за Байконур лавэ гоните!