Вот смотрите сразу после офшорноо сканадал когда выяснилось что ближайшее окружение Путина выводит из России гиганские суммы в офошоры (а народ в глубокой жопе инищете это так к слову). Путин обьявил о создании НАЦ гвардии.
-Совпадение ?
Я так не думаю сейчас США заявило что готово блокировать бабло ближайшего окружения Путина- замешанного в офшорном скандале - Что это будет означать для России ?
Чтобы компенсировать эти потери ворам и бандитам придется - содрать ти деньги с народа. Т. е. все что заморозит США - будет автоматом переложено на плечи народа. А именно повысят ВСЕ (кроме зарплаты) - налоги (и введут новые) цены на ВСЕ ЖКХ ит. д.
А значит выростет недовольство в нутри России
И вот тут то и будет нужна НАЦИОНАЛЬНАЯ ГВАРДИЯ.
Итого мое мнение офшорный скандал и создание нац гвардии есно связаны - А ваше мнение ?
Общество
Офшорный сканадал Путина и его окруженияи сразу создание Национальной гвардии как это связанно.
Не исключено.
Скандал? А в чем? Ну тявкает несколько руссофобских шавок а дальше что?
привет грамматике.
Ну, Путину я верю, но его славянская наивность приведёт к катастрофе Россию. Русские, по своей сути за правду и справедливость на генном уровне. Но проблема русских - не видение комбинаций нечисти. Чтобы русский увидел врага, нужно чтобы враг одел каску, начал стрелять из пиздолетов и танков... Но хитропопые комбинации русский не видит. Для этого нужно быть Сталиным. Вот попробуйте написать Путину. Понятно, что писем тысячи. Но ведь разбирают письма люди, безразличные к стране. В стране свободные джунгли безнаказанности и бесконтрольности для воров и предателей. Просто вокруг Путина нечисть создала такой забор, что пока Путин махает шашкой в Сирии, бездари разрушают страну изнутри. Ну вот какое предательское решение нужно было иметь в голове, чтобы отдать деньги на хранение потенциальному врагу? Преступление? Да. Измена? Да. Кто то наказан, арестован? Нет. Медведев навёл порядок в стране? Нет. Кадыров навёл порядок в Чечне? Да. Кадырова зовут в премьеры, чтобы наладил в стране порядок? Нет. О Савченко вопит весь Запад и Европа? Да. О русских украинцев находящихся в казематах хунты кто то говорит из наших? Нет. Наших детей фины отбирают у матерей? Да. Кремль поднимает этот вопрос решительно на весь мир? Нет. Царское золото, принадлежащее России удерживает прыщик в Европе? Да. Есть у них основание на это? Нет. Возвращают? Нац. гвардия нужна, если система МВД отвечает требованиям страны? Нет. Чем влезать в новые затраты на нац. гвардию, дешевле отладить работу МВД? Да. Если это не делают, то не способны справиться с бардаком в МВД? Но именно Золотов был рулевым в МВД !!!Вывод - бардак в стране из за некомпетентности, бесконтрольности и не патриотизма чиновников. Бесконтрольность чиновников из за кумовства. Кумовство завязано на чиновников Кремля. Чиновники Кремля интересы страны ставят ни во что по сравнению с интересами кумовства. Другими словами им не стыдно перед народом, но стеснямс перед родственником, опускающего страну все ниже и ниже. Сколько не тусуй потрёпанную, меченую колоду, а толку не будет. Для решения этой проблемы политик должен иметь стальные яйца и ставить интересы страны выше личных. Нужно дать рычаги управления не по родственным критериям а находить профи среди волевых, честных патриотов, коих великое количество на Руси.
Лол, собаки лают - караван идет. Кто же верит этим прикормленным агентствам ОБС ?