Общество
ОФШОРНЫЕ СЧИТА ПУТИНА - СКОЛЬКО ОН ТАМ ХРАНИТ ДЕНЕГ РОССИЯН?
29.01.2018 числа будет опубликовано расследование, из которого мы узнаем сколько украл из бюджета Путин и его воровская команда! 17 лет он грабит народ России матушки! Как думаете его дорога в АД вымощена его деяниями?
Сейчас прибегут "ольгинские"

Svetlana Sangi
во, нашли друг друга
Не трогайте нашего Президента В. В. Путина, он слова на ветер не бросает!

Нет у Путина никаких оффшорных счетов !
Странно Гуру и дятел
Сколько лжи на свете, а некоторые её распостранители от этого только смакуют
Еленаta Тамендарова
еще один "ольгинец"
не дождется побежит перепрятывать
Сейран Аединов
пеше... хахаха
догонют подельники

Шо, опять навальный тужится кучу навалить?! Не надоело?!
Елена Монастырева
4-й "ольгинский" тролль
Охулиард охулиардов денег!
Что ты, милок, ён же овсянную кашку одну хреначит и ходит в фуфайке и лаптях, откуда у него?

31.02.2048 будет опубликовано расследование, в котором сказано, что этих денег никто никогда не видел, а все "факты" о них основаны на домыслах и допусках! Как вы думаете. насколько всем насрать?
Елена Монастырева
2-й "ольгинский" тролль
долпоеп ты-в людях не разбираешься.
офшорные молодец, правильно написал, но вот счета надо у учителя спросить как писать, или малолетке некогда?
Г_1_А_Л_Г_1_А_ 666
Спасибо что заметил!
у пиндосов спроси, даун. все оффшоры пиндосы держат
Г_1_А_Л_Г_1_А_ 666
У дочери Путина тоже там есть счета, дочь Путина пиндос?
Елена Монастырева
5-й "ольгинский" тролль
хватит врать! Этим вы еще больше прибавляете ПУТИНУ!
Kostya Jakimov
6-ой "Ольгинский" тролль.
Закрой рот, поганый членосос пендосов кий !!!
Данил Тедиков
Ты в доле?
просто интересно через сколько закроют вопрос :)
Мария Брин
Вечнозеленая тема. 30 шекелей за провокацию ему выпишут.
Сейран Аединов
ща патриоты насиксотят и прикроют лавочку
ждём
оцени

Что там дох... итак понятно...
Не понятно только одно: ну что с этим всем его дружкам делать то???!
Что это, болезнь что-ли????
Деда этого никто не знает точно. Ты иди дрочи лучше, а то тебя за клевету посадят
Батюшки, 4 месяца впереди, а уже анонс. Не рановато ли?
60% от сегодняшнего ВВП России, если досчитать всех его холуев
тебе дорога в дурдом вымощена... это точно
Елена Монастырева
1-й "ольгинский" тролль
Еленаta Тамендарова
путин-тролли (ольгинцы) вы угомонитесь?
Кышь троюка, венком зашибу!
"Не много"